Войти

Пособие по Бир. Есть вопросики)

Лучший ответ

Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

1 сентября открыла,4 работодатель отправил документы и фонд принял,но на госы не пришло.увидела только статус на сайте фсс.хотя до этого был больничный и каждая смена статуса приходило на госуслуги

0
07.09.2023
Kris
Екатеринбург

Оксана, А деньги перечислили ?

0
08.09.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Kris, сегодня пришли

0
08.09.2023
Kris
Екатеринбург

Оксана,днем?)

0
08.09.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Kris, утром,часов в 9

0
08.09.2023
Ксения
Пермь

Kris, привет! Мне пришло сообщение от госуслуг сколько будет выплата и что она одобрена!))) Жду начислений)))

0
08.09.2023
Ксения
Пермь

Ксения, единственное, что написали что сроки выплаты до конца декрета😂 Но надеюсь это враки))

0
08.09.2023
Kris
Екатеринбург

Ксения, привет) зашла тоже пришло , что сведения направил сведения на проверку , хотя знаю точно что они 4 отправили и следом сообщения сумма и одобрено) хм 🧐 я ждала сегодня свои бабосики 😂наверное во вторник придут 😑

0
08.09.2023
Ксения
Пермь

Kris, они по идее в течение 10 календарных дней должнв отправить) Ну кто знает, до конца московского дня еще есть время)) Авось сегодня и прилетят))

0
08.09.2023
Kris
Екатеринбург

Ксения, я думала что до конца операционного дня по местному , у нас уже 9 вечера) но кто знает 🧐

0
08.09.2023
Ксения
Пермь

Оксана, день добрый! Вам тоже в госулугах писали сроки выплаты до конца декрета?

0
08.09.2023
Kris
Екатеринбург

Ксения, сроки выплаты указанный там это ваши 140 дней))

0
08.09.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Ксения, здравствуйте, на госуслугах не смотрела,в фсс указаны с какого и по какое

0
08.09.2023
Алиса
Старшая Доча, 4 года 8 месяцевМладшая доча, 2 года 8 месяцев Самара

Выплата по бер и родам просто приходит, уведомлений на госуслуги не поступает. У меня больничный был отправлен работодателем 18 августа, д/с поступили на счёт 24 августа

0
07.09.2023
Ксения
Пермь

Алиса , то есть сумму выплаты вы узнали по факту?

0
07.09.2023
Алиса
Старшая Доча, 4 года 8 месяцевМладшая доча, 2 года 8 месяцев Самара

Ксения, нет, я ее знала до того как сумма пришла, рассчитала просто по формуле

0
07.09.2023
Ксения
Пермь

Алиса , в итоге 100% от стажа оплачивают? Вот мое самое главное сомнение)) Получу ли я 60% как при обычном больняке или 100%) Доходы я уже проверита

0
07.09.2023
Алиса
Старшая Доча, 4 года 8 месяцевМладшая доча, 2 года 8 месяцев Самара

Ксения, 100%. среднедневной доход за последние 2 года вычисляют ( то есть общий доход за 2 года, поделённый на кол-во отработанных фактически дней за 2 года), далее на 140 дней умножают этот доход за день и выплачивают эту сумму

0
07.09.2023
Яснорада
Анюточка, 7 лет 7 месяцевАлиночка, 2 года 3 месяца Краснодар

Алиса , здравствуйте, а если был ещё 1 работодатель, не знаете, ФСС считает или им нужно какие то данные передать?

0
10.01.2024
Татьяна
Полина, 17 лет 10 месяцевМария , 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

1 сентября вышла в декрет. Сегодня пришли деньги .

На госуслугах ничего не приходило

0
07.09.2023
Ксения
Пермь

Татьяна, а данные с работы когда подали, 01.09?) Мои поздравления, что пришли)

0
07.09.2023
Татьяна
Полина, 17 лет 10 месяцевМария , 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксения, написано 4 сентября с работы передали .

0
07.09.2023
Катерина
Доченька, 2 года 9 месяцев Москва

В пн оформили БиР, во вторник написала заявление на работе, деньги пришли в чт или пт, не помню. Сообщение на Госуслугах появилось на следующей неделе)))

0
07.09.2023
Ксения
Пермь

Катерина , и скорее всего статус сменился на «выплачен» спустя много времени тоже😂

0
07.09.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

04.08 работодатель подал документы в фсс.
10.08 пришла выплата.

на Госуслугах информации никакой не было)

вообще с момента поступления данных в фсс у них есть срок - 10 рабочих дней на выплату.

0
08.09.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Сейчас посмотрела на госуслугах. Больничный открыт 5.10. Отдала его в отдел кадров 6.10. Отправлен в фсс 7.10. Еще два сообщения о том что направлено на оплату и вылачено 14.10. Ну то есть 8-9 дней.

0
07.09.2023
Athala
Доча, 3 года 2 месяцаСынок, 2 месяца 13 дней Хабаровск

Если Вы военнослужащая то да, действительно месяц нужно ждать. Остальным вроде быстро

0
07.09.2023
Kris
Екатеринбург

Ксения, мне пришли 20 минут назад)

0
11.09.2023
Ксения
Пермь

Kris, я только к вам пошла) Доброе утро) Мне сказали что деньги направили в казначейство, обычно 3-5 дней идут) Жду тоже❤️

0
11.09.2023
Ксения
Пермь

Kris, мои поздравления! Можно начинать закупку😂

0
11.09.2023
Кто получал пособие через ПОЧТУ РОССИИ Расчет пособия по БиР

Похожие записи