Всем привет, подскажите как было у вас, какие предвестники скорых родов?
очень устала от своего состояния🫠
сегодня ночью проснулась от того что во рту рвотная масса🤢 изжога чуть меньше стала, но в этот момент накатила самой сильной волной. Сейчас отрыжка какая-то нереальная, будто завтрак хочет вылезти наружу, держусь, дышу.
диареи и того подобного нет, пробка не отходила.
Живот опустился недели 2 как и стал каким-то квадратным и выпирающим, тянет переодически низ матки и поясницу, треники постоянные, тяжело стоять долго, только и делаю, что лежу🥵
когда же уже роды🥲
При взятии мазка сказали, что шейка уже мягкая и готовая, зев или что-то там близко и видно все, могу путать, но вроде так сказано. 3ст старения плаценты поставили в 35.1н
пдр по 1 скринингу 28.09, по 3скр - 18.09