Анализ мочи помогите расшифровать. Это значит белок у меня 0,15 ? И опасно ли это у меня 25 неделя. На прием через неделю.
и ph там в норме до 7. У меня 7.
Анализ мочи помогите расшифровать. Это значит белок у меня 0,15 ? И опасно ли это у меня 25 неделя. На прием через неделю.
и ph там в норме до 7. У меня 7.
0,15 г/л. Это без повышенного артериального давления, отёков - ничего. Могли не так собрать
Pro Anest, вроде бы все в порядке с этим. Вот интересно как его собирать если пишут первую мочу после сна и привезти в лабораторию в течении часа. а я ночью встаю по 3 раза. И не совсем понимаю какую тогда нужно собирать. Если в 4 утра встаю то ее?)) И попадет она на анализ только часов в 10-11 🙈
Лена, ну не знаю. В России уже даже в государственных пробирки с консервантом. Если просто стерильная баночка, то ночная средняя порция, в холодильник и все.
Было и у меня такое и даже 0,3 было. Сдавала суточную мочу, там было 0 и все. Но купила полоски для измерения белка и увидела, что в утренней порции всегда есть белок до 0,3. Отёков не было, давление в норме, поэтому нефролог сказала не париться, а наблюдать. Я много пила. Потом белок опять стал 0.