Девочки,кто сдавал,надо ли каждый раз подмываться перед походом в туалет и прикрывать влагалище ваткой?Врач ничего не сказала,в интернете написано надо проводить туалет перед каждым походом.И были ли у кого-то небольшие хлопья в анализе?На прошлой неделе анализ мочи хороший,сейчас заметила типо небольших взвесей...
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я подмывалась каждый раз перед сбором мочи