Ставили ли кому-нибудь ВУИ во втором триместре? На узи нашли один небольшой сгусток в водах, хотя не помню что чем-то болела. Ни молочницы, ни простуды, в принципе чувствую себя хорошо все это время. Может ли быть небольшая взвесь в водах физиологическая на таком сроке? Если ставили ВУИ как лечили и как все закончилось? К врачу иду завтра
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
С дочкой на втором скриннинге была взвесь, ставили вуи под вопросом. Вообще не помню чтобы что то лечили или проверяли. Хотя может профилактически какие свечи выписали.
0
26.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя
Липецк
Елена, тоже поставили под вопросом , так как сгусток в водах был только в одном месте и небольшой, спасибо за ответ 🙏
0
26.10.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Анна, у меня вроде вообще везде были чёрточки)
0
26.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Самара
Здравствуйте, расскажите в итоге как всё решилось?
0
29.03.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя
Липецк
Дарья , ничего не было, просто плохой узист🤷🏻♀️
почитала о ней отзывы- всем ставит инфекцию и угрозу выкидыша
переделала через неделю у другой проверенной- все хорошо, и намека нет
0
29.03.2024
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
С первым сыном были взвеси, ничем не лечили , все хорошо. Мальчику 15 лет)
0
26.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя
Липецк
Мечта, спасибо за ответ🙏
0
26.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: