Войти
жду мальчика, 20 неделя Липецк

Внутриутробная инфекция

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

С дочкой на втором скриннинге была взвесь, ставили вуи под вопросом. Вообще не помню чтобы что то лечили или проверяли. Хотя может профилактически какие свечи выписали.

0
26.10.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Елена, тоже поставили под вопросом , так как сгусток в водах был только в одном месте и небольшой, спасибо за ответ 🙏

0
26.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Анна, у меня вроде вообще везде были чёрточки)

0
26.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Здравствуйте, расскажите в итоге как всё решилось?

0
29.03.2024
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Дарья , ничего не было, просто плохой узист🤷🏻‍♀️

почитала о ней отзывы- всем ставит инфекцию и угрозу выкидыша

переделала через неделю у другой проверенной- все хорошо, и намека нет

0
29.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

С первым сыном были взвеси, ничем не лечили , все хорошо. Мальчику 15 лет)

0
26.10.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Мечта, спасибо за ответ🙏

0
26.10.2023
Кистозное желтое тело на 16 неделе Стоит ли идти к генетику?

Похожие записи