Доброго дня, девушки хочу поделиться своей ситуации со своим врачом к которому я встала на учёт по беременности. А в общем сдали анализы по анализам всё хорошо и говорит у вас в мазке повышенные лейкоциты 50 , у вас воспалительный процесс и назначают мне гексикон на неделю, я конечно очень расстроилась но меня ничего не беспокоит ни зуда ни жжение, она продолжает меня оформлять и говорит сейчас я тебе посчитаю предполагаемую дату родов и говорит 18.04.2024 а по приложению беременности и по всем расчётам онлайн показывает 07.06.2024 (дата последних мес. 01.09.) я начинаю ей говорить что наверно вы ошиблись она говорит нет ошибки не может быть. Это ведь всё элементарно для врача должно быть а тут такое… когда я пришла домой я стала изучать тему лейкоцитов и как оказалось повышенные лейкоциты во время беременности это норма что посоветуете сделать бежать от такого врача?
Вам не обязательно следовать указаниям " врача " ...я так и делала . Сама кивала , потом говорила что свечи ставила и всё такое . Либо просто нападала на нее со своими знаниями 😅 беременность прошла отлично . Хоть были разные моменты со стороны врачихи
Елена, читайте ,изучайте инфу и слушайте свой организм. У меня к тому же эрозия и эктропион , который плюс сказали прижеч после родов ( щассс) ... то плод ей низко расположенным казался - носи бандаж ,то ещё что то ....
Анна , а плюс кандида типа была повышена ... У Березовский читала что они не правильно рассчитывают количество грибов и бактерий в мазке . Плюс если не тревожит ничего то и лечить не нужно . Кандида там всегда есть в определенных количествах . А если есть характерные выделения .зуд то понятное дело нужно лечить . Она мне всю беременность говорила что ребенок проходя родовые пути заразиться грибком ..
На счёт пдр, она реально тупанула. Пересчитает потом. На счет лейкоцитов, ну вообще не норма их повышение.
У меня тоже примерно такая врач. Ей вечно не нравится мои выделения, хотя они меня не беспокоит никак, я их даже на трусах не наблюдаю практически. Тоже лейкоциты в мазке, та же песня что у вас. Взяла дополнительные мазки. Но чувствую после них я для себя сдам фемофлор и пойду за вторым мнением.
Насчет предполагаемой даты родов-вам же лучше, в декрет пойдете на 1,5 месяца рантше😄😄😄к 30 неделе она опомнится, конечно. А так врач странный, если есть возможность поменять-меняйте.
Если Вас что-то смущает, врача нужно поменять, иначе доверия к нему у Вас не будет никогда и никакого. И если, не дай Бог, реально что-то начнет беспокоить, Вы уже будете думать слушать ли ее или нет. И толк какой тогда от нее?
Ошибка в пдр на 2 месяца - это конечно что-то с чем-то. А поповоду лейкоцитов - у самой такая ситуация, тоже сказали просанировать надо, но вот тоже думаю