Войти

Снова о шевелениях

-1
6

Лучший ответ

Ксения
Сынулик , 19 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 11 месяцевДоченька , 4 годаСыночек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Я дня 2 уже по поводу шевелений переживаю. 2 дня назад пол-ночи не спала,малыш сильно толкался,прям до 3 часов ночи. А потом видимо отсыпался, днем мало было по сравнению с ночью) но чувствую, что лёг по-другому. Может отвернулся и вовнутрь пинается. И Ваша малышка наверное легла иначе,может на погоду реагирует. Пугают тревожных мамочек))

1
18.11.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 11 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 10 месяцевАленка, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

Ксения, наверно, да, легла иначе, конечностями вглубь. По-другому не могу объяснить. Перед этим всю неделю была очень активна, и ночью, и днем с утра, прям кувыркалась внутри, и так пиналась сильно!

1
18.11.2023
Юля
Планирую Брест

У меня так вчера было. Я еще и заболела, так переживать начала

Но я поняла что как то повернулся потому что если и были иногда пинки ножками то в другой бок. А так слабые движения иногда весь день. А сегодня уже весь день бушуем как обычно) у меня 34 неделя

1
18.11.2023
Снежана
Дамир, 4 года 9 месяцев Истра

Она могла повернутся в др сторону и тогда шевеления еле ощущаются, да и спать может больше обычного. Она ведь хоть и крошечная, но тоже человек и может проспать хоть весь день 🤷‍♀️. Я в такие периоды доплеру не могла нарадоваться, это лучшее приобретение было.

2
19.11.2023
AdminSV
Анастасия , 20 лет 11 месяцевСтанислав , 17 лет 5 месяцевАлисия , 5 лет 9 месяцевЭлисса , 4 года 5 месяцев Анталия

Сердцебиение хорошее. Сходите на узи с доплером , если переживаете. Приходите к нам в чат здоровая беременность , подскажем.Ссылка в моем дневнике .

0
18.11.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 11 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 10 месяцевАленка, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

AdminSV, спасибо)

0
19.11.2023
Шевеления 27 недель 16 недель и 2 дня беременность 2

Похожие записи