Войти

ПКС на 39+1 ,боюсь не доносить до этого срока

Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 4 месяца Воронеж

У меня тоже в эту беременность были сильные тренировочные. Помню пошла на 37 неделе на ктг в женскую, а оттуда уже с направлением в род.дом. И патологическая кривая у ребенка и у меня что то типо намечающейся рд....в общем в итоге прокесарили меня в 37,5 недель и то.... ходила бы ещё. глав.врачу не понравилось, что у меня активность есть, т.е. матка усиленно готовится, а у меня 2 рубца.

0
27.11.2023
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва

Татьяна, у меня на 36 неделе на ктг 1 схватка была.На это внимание не обратили.еще одно ктг на 38 только будет..просто так не хочется ЭКС,а спокойно пойти на плановое кс..у нас не кладут до пкс в роддом,в назначенный день идёшь утром и все

0
27.11.2023
Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 4 месяца Воронеж

Арина, меня положили 27 января....под выходные....типо посмотрим и домой пойдете, потому что 1 и 2 февраля в нашем регионе объявили выходными из-за праздника. Все было хорошо и доктор ведущая палату, сказала нам с соседкой 1 числа отпущу вас, тут чего вам лежать...все хорошо. Пдр у меня был на 22 февраля. Но 30 января попадаю под общий обход и глав.врач....ничего подобного.... вперёд на завтра на КС.. шок у меня тогда был. 1 февраля только ровно 37 недель. Ну что делать....готовиться. а в итоге 1 число они отменили, меня не предупредили, я до обеда ждала. Итог ...прокесарили меня 7 февраля. Детские врачи тянули, типо зачем так рано....мы родились крошками такими и да неонатолог потом сказала можно еще было недельку там посидеть....вот такой дурдом был.

0
27.11.2023
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

37 неделя -это уже доношенный ребёнок , даже если раньше отойдут воды назначенного дня , ничего страшного . Соберётесь и поедете в роддом и сделают кс.

0
27.11.2023
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва

Галина, это то понятно,просто хочу знать как проводится именно Экстренное кесарево.. Говорят ,что рисков больше чем при ПКС.. плюс не знаю какую анестезию сделают

0
27.11.2023
nataljatal
Сашуня, 9 лет 10 месяцевЮрка, 6 лет 2 месяцаАнна, 1 год 11 месяцев Москва

У меня два ЭКС, первое из-за отслойки плаценты - наркоз общий. Второе из-за слабости родовой деятельности- спинальная анастезия. ПКС конечно спокойнее, но и в ЭКС нет ужасного. Настраивайтесь на хорошее

0
28.11.2023

мне на 40 неделе сделали пкс

0
27.11.2023
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва

Патимат Магомедова, а на ктг схватки были до этого? вы сами решили подождать до 40 или врач?

0
27.11.2023

Арина, врач так решил, на ктг схваток не было, дома были довольно сильные треники (но мне приспичило перед родами перестирать все занавески и шторы в доме, может поэтому)

0
27.11.2023
Опустился ли живот Рост ребенка на 39 недели и 5 дней

Похожие записи