Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Простуда во 2 триместре😔

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Уфа

Я тоже болела, с высокой температурой. С ребенком все нормально пока, она еще внутри правда 😁

0
11.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Алиева Алина, родится здоровенькой обязательно)😊

0
11.12.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Анна, поэтому не переживайте тоже, лучше лечитесь и постельный режим обязательно!

0
11.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Алиева Алина, да, из дома не ногой и обильное питье) спасибо😘

0
11.12.2023
Венло

Недавно переболела с температурой 38 и выше. И вообще за эти 5 месяцев беременности болею уже 3 раз. Все хорошо с ребенком

0
11.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Diana, слава Богу, что все хорошо🙏 да, иммунитет у беременных не ахти(

0
11.12.2023
Венло

Анна, выздоравливайте ❤️

0
11.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Diana, спасибо большое❤️

0
11.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я болела и такая же температура была, последствий никаких :) малыш родился абсолютно здоровым. Не переживайте, отдыхайте и набирайтесь сил. 😊

0
11.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, ой, спасибо большое, успокоили🙌😊

0
11.12.2023
Хабаровск

У меня 29 недель и я уже простужалась раз 5. Недавно тоже пост писала спрашивала. Благо быстро проходит - 3 дня. И темпер не поднимается выше 37,5. По узи все хорошо, была после простуды на днях. От горла пила молоко с содой, быстро помогло и к вечеру оно уже прошло. Это мне девочки посоветовали) до этого молоко только с медом пила)

0
11.12.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Успокойтесь, мамочка, все болеют, это естественный процесс)) А как со вторым и последующим ребёнком, когда старшие вечно приносят болячки? Если бы простуда влияла на детей в утробе, человечество бы вымерло)) Я в каждую беременность болела минимум по три раза(по одному в каждом триместре))

0
11.12.2023
ЖК 17 Некрасовка. Москва. Анализ на ветряную оспу

Похожие записи