Войти

Пришел результат НИПТ

Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

Я вот думаю, может у царя деньги были и он ее посадил на круизный лайнер в кругосветное путешествие. Мечтаю о таком на полгода, а не пеленки, школа)))

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Luna, ох, хорошо бы, но я с ужасом думаю, что я буду делать без своей зарплаты в декрете 🙈

Деньги Царя - это еще пол дела, а вот царевичей куда всех девать? 🤷🏼‍♀️😁

0
20.12.2023
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

Олька, царевичи большие ( у вас)). Младшего на нянек и бабок, ну и на царя, он как бы тоже лицо сопричастное. Даже у Путина отпуск есть, а уж у царя и подавно должен быть)) на пару дней можно выпасть из жизни семьи в гордое одиночество)

Без денег очень плохо. Чрезвычайно невыносимо. Особенно после покупки дворца, когда выгребли всю казну. И теперь на румяны и белила не хватает)

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Luna, у нас «дворец» без ремонта стоит, это тоже омрачает конечно, но жить есть где )

я очень хочу куда-нибудь одна поехать - у нас в городе девчонки организуют туры заграницу чисто для девочек по 6 человек, вот с ними хочу! Но надо пожить сначала и немного подрастить младшего царевича ))) дело, как говориться, за мАлым 😁😁😁

0
20.12.2023
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

Олька, все сложится лучшим образом))) тем более в 24- 25 году обещают заоблачные выплаты пособия по уходу до 1,5 лет))) готовим мешки

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Luna, хорошо бы, посмотрим 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
20.12.2023
Елена
Александра , 1 год 10 месяцевЯрослава , 16 лет 2 месяца Новочеркасск

Скажите пожалуйста, немного не поняла, вам пол ребенка получается на первом скрининге сказали?

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Елена , на УЗИ в 12,6 недель я спросила у врач, видно ли пол ребенка - она сказала, что на таком сроке можно ошибиться, но похож на мальчика.

если врач - профи и малыш лежит так, что видно междуножье, то врач может определить пол и в 12 недель. В обе предыдущие беременности я знала пол после первого скрининга, узи делала платно у профи (Ходорченко) у нас в городе )

а уже точно пол я узнала в результате анализа НИПТ - написано «Y хромосома определяется» - это мужской пол значит ))

0
21.12.2023
Елена
Александра , 1 год 10 месяцевЯрослава , 16 лет 2 месяца Новочеркасск

Олька, спасибо большое за ответ,я поняла

0
21.12.2023
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

Всегда хотела трех сыновей)Дочка у нас капризная принцесса🤣.Тоже делала нипт,знала что сын будет)хотя все девочку хотели(кроме меня)Третий сынок точно будет😉

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Дарья, здорово! Зато у вас два сыночка и лапочка дочка ☺️

я мечтала, что у меня будет два взрослых сына и малышка, которую они будут защищать 😎😎

мои пацаны - единственные продолжатели рода мужа, он конечно безумно рад, хотя сам же уговаривал на 3го ребенка, типа дочку давай, хитрец 😏

0
20.12.2023
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Поздравляю с сыночком! ☺

0
20.12.2023
Олька
Роман, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Мария, спасибо ☺️🙏🏼

0
20.12.2023
Делать ли ниипт при хорошем 1 скрининге. Рост ХГЧ (хочу узнать ваше мнение 🙏🏼)

Похожие записи