Всем доброго дня. Девочки, хочу послушать ваши мнения и советы. Мне 39, мужу 42. Есть дочки 15 лет и 5 месяцев. Обе беременности ходила хорошо, роды прошли тоже, особенно вторые вообще легко. Мы с мужем построили большой дом. С маленькой дочкой сейчас, да есть иногда небольшие трудности, но материнство мне приносит большое счастье. Муж хочет ещё
Дети с маленькой разницей
Читать далее
Очень нужен совет.
Девочки, очень нужен ваш совет, такое в первый раз, планируем беременность, цикл всю жизнь стабильно 27-28 дней, сегодня 31 дц, месячных нет, тест отрицательный, есть небольшая мазня (даже это громко сказано). Была сегодня на УЗИ, врач сказала , что всё хорошо, эндометрий 8 мм, кист, нет, жёлтого тела нет. Ждать когда придут. Если через неделю н
Читать далее
Планирование беременности и образ жизни
Девочки, всем доброго времени суток. Хочу задать вопрос, но сначала хочу поделиться своей историей. Мне сейчас 37 лет, мужу 40. Есть дочка, ей почти 14. Хотим второго ребенка. Так вышло, что вторая беременность, которая случилась год назад закончилась прерыванием, так как у ребенка обнаружили сначала на скрининге в 20 недель множественные пороки
Читать далее
Александра
1 год 9 месяцев
Ярослава
16 лет 1 месяц