Девочки, какая то суета началась у меня . Кажется,что холодно будет ( на новый год пдр . По прогнозу вообще +1 стоит на эти дни,но кто его знает . Купила костюмчик белый . Очень хочется его одеть на выписку дочке. Конверт на овчине ... комбез вязаный, есть пинетки и шапка в цвет . Не колхозно ли ? Смотрела готовые комплекты ,не понравилось ничего
У меня будет тёплый костюм с начесом, потом тёплый комбинезон, сверху ещё зимний комбинезон и конверт😂 ну носки шапка в т.ч
Я была убеждена, что это слишком, но моя мама и все вокруг убеждают меня в том, что ребёнку не бывает "слишком" после рождения) поэтому укутаемся как капуста😁 p.s. от роддома до дома ехать 5 минут🤭
У вас не колхозно, очень мило, но судя по моей капустности, очень тонко 😅 но для +1 наверно в самый раз, Бог его знает, не разберешься🥲