Девочки, вы тоже сильно переживали перед первым скринингом? я места себе не нахожу. трясет ужасно... начиталась всего... зачем не знаю... ругаю себя, но ничего не могу поделать... дурные мысли так и лезут в голову... так переживаю за малыша. беременность ждали 5 лет, наступила самостоятельно, чувство тревоги максимальное...
первый скрининг. переживания
Лучший ответ
Яна, а мне после первого прям полегчало :D Как будто все за раз отнервничала.
на втором было едва волнительно, и то больше изза того что пол узнаю, интересно же)
Герда, я и перед первым не тряслась и не было такого гипер страха, хотя тоже теряла ранее
Но переживания внутренние, они всю беременность) сейчас 34 недели, так и каждый день что то найдётся, то через чур активно шевелится, то ленивые шевеления) всегда куча мыслей)
Яна, я перед первым скринингом прям тряслась ппц.
Но мне еще тьфу тьфу пока везет, дочь решила не пугать больше будущую мать :D Все как по учебнику, шевелится по графику, все одинаково делает, без всяких ну понимаете.
Может поэтому стало легче так резко)
Я тоже так переживала ,пока не увидела свою крошку 😍
Он там так подпрыгивал, это так классно 😄😄😄не переживайте все хорошо будет)
Почти у всех так. Особенно если беременность далась непросто
Все будет хорошо. Постарайтесь успокоиться. Обнимаю!
Меня тоже перед первым слегка потряхивало, ранее не обошлось без потерь(. На второй скрининг уже только лёгкое волнение, сейчас жду третий и просто в нетерпении очередной раз посмотреть на малыша, но без страха. Вообще, как закончился первый триместр стало спокойнее, а уж как начал шевелиться, так вообще!
Присоединяюсь к словам Герды. Успокойтесь и не читайте всевозможные истории. Всё будет хорошо😇.
Очень переживала, два выкидыша за этот год . И вот неделю назад был первый скрининг, даже не верилось,что такое происходит со мной. Всё хорошо сказали. Просто наслаждайтесь реальным временем, а то я наверно уже живу вторым скринингом))
Понимаю вас ) на след неделе тоже иду на первый скрининг и переживаю. Но я уверенна что и ваши и мои переживания напрасны 😌
Тоже очень нервничала и переживала,ехала с истерикой и трясущийся губой,но все отлично,чего и вам желаю!
У меня будет в воскресенье, я запретила себе думать о нем, о плохом и переживать. Переключаю мысли на НГ, подарки, уборку. Но уверена, в воскресенье будет трясти🫣
Перед каждым скриннингом трясло) постарайтесь успокоится. А лучше возьмите с собой мужа. Хотя я была с мужем, но меня все равно трясло))
Я лежала как струна на первом скрининге, жутко переживала. Тоже долго планировали.
Так будет перед каждым скринингом и перед каждым узи) знала когда уже что все хорошо - все равно переживала
Не до трясучки, но мысли всякие лезли
И до сих пор лезут, и будут лезть...это в порядке вещей, материнские инстинкты)