Девочки, здравствуйте. Насколько реально определить пол в 11 недель? Была на первом скрининге по м 11 недель 4 дня, по УЗИ 11 недель 6 дней. Врач УЗИ делала 50 минут, очень внимательно все смотрела. Так все хорошо. Риски низкие, показатели в норме. В конце УЗИ я спросила, когда можно будет уже узнать пол и в этот момент она мне говорит " да тут точно *** , 90 процентов" Сказать, что мне на минуту поплохело это ничего не сказать. Я просто не ожидала, что вот так вот возьмёт и скажет, да и малыш только 56мм... Как у вас было? Я знаю, что смотрят по половому бугорку, но насколько знаю в 11 недель там ещё ничего нельзя сказать. Да во время УЗИ смотрела, ничего не видно..Фото приложу, вдруг кто-то что-то увидит. Лично я не вижу ничего)
Лучший ответ
В 11 не знаю. В 12 ровно мне оба раза верно определяли пол. Потом только подтверждали.
Pingvinyashka, сейчас руки чешутся пойти сдать кровь на пол)
Мне сказали пол в 11,6 недель,там узиста в очереди все хвалили и всем он правильно предполагал
И мне он предположил девочку на 70%,сказал,что хорошо просматривается все 🤷🏻♀️
Мы очень хотели девочку,но я не верила,что это правда)Как итог не ошибся )
На первых скриннингах я никогда не спрашивала пол, переживала за другие вещи и не хотела ошибки. Узнавала всегда в 16-17 полных недель. Скорее всего ваш узист прав, раз даёт ещё и 90 процентов)
Мне в 12 недель сказали пол. Но врач (которого очень хвалили именно в определении пола) сказала сразу - с вероятностью 51/49. То есть вероятность ошибка в 12 недель очень высока. Так что это больше угадывание.
Мне на первом скрининге сказали мальчик 100 проц, ан нет в итоге девочка
Точно могут сказать только на 2 скрининга. Проверено трижды на себе
В 12 определили точно на 1 скрининге. На 2 потом подтвердили
Ходила в 12 недель к врачу узи , который очень опытен. По отзывам пол ребенка точно говорит на этом сроке. Мне сразу сказал кто, без сомнений.
🔎🧐мне кажется девочка,многим на первом скрининге говорят,у меня не было видно
Мне и врач на скрининге, и тут в комментах по половому бугорку говорили девочка, вот прям все видели девочку. В итоге мальчик😄поэтому это все неточно и неиформативно, пока половые органы не вырастут. В 18 недель уже верно сказали