Девочки, поделитесь опытом. Что для вас удобнее на прогулках с коляской: обычная муфта для рук или муфта-варежки?

Девочки, поделитесь опытом. Что для вас удобнее на прогулках с коляской: обычная муфта для рук или муфта-варежки?

NG, это я нашла forest kids на акушерство ру. Принты понравились очень))
Zoya , сейчас присмотрелась, дизайн немного отличается)) в общем, про них не знаю, у леокид точно отличные))) хотя разница, насколько вижу, только в липучке на запястье - Форест тоже по идее должны быть тёплыми.
Вообще обычные варежки теплые купила и не парюсь)) говорят муфта продувается
Аня, я обычно в тонких перчатках хожу, варежки не сильно люблю. Поэтому хочется для прогулок ручки утеплить)
Было и то и другое. Конечно. варежки удобнее. Можно руки на разном расстоянии поставить и теплее.
Есть и то и другое. Вообще пофиг и то и то одинаково хорошо. Мне правда больше муфта понравилась.
Варежки. Была у меня муфта,она тоже хороша,но теплее и удобнее в варежках
Было и то и то, остановилась в этот раз на варежках. Мне как-то удобнее
Варежки, если, например, зашел в магазин, то варежки в сторону отодвигаешь, а с муфтой не так удобно, как мне кажется
У меня варежки, как на втором фото (это же леокид?). Очень удобные, теплые, мягкие. Я за них))