Войти

Что удобнее: муфта или варежки?

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня варежки, как на втором фото (это же леокид?). Очень удобные, теплые, мягкие. Я за них))

0
28.12.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

NG, это я нашла forest kids на акушерство ру. Принты понравились очень))

0
28.12.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Zoya , сейчас присмотрелась, дизайн немного отличается)) в общем, про них не знаю, у леокид точно отличные))) хотя разница, насколько вижу, только в липучке на запястье - Форест тоже по идее должны быть тёплыми.

0
28.12.2023
Аня
Михаил, 2 года 8 месяцев Омск

Вообще обычные варежки теплые купила и не парюсь)) говорят муфта продувается

0
28.12.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Аня, я обычно в тонких перчатках хожу, варежки не сильно люблю. Поэтому хочется для прогулок ручки утеплить)

0
28.12.2023

Было и то и другое. Конечно. варежки удобнее. Можно руки на разном расстоянии поставить и теплее.

0
28.12.2023

Есть и то и другое. Вообще пофиг и то и то одинаково хорошо. Мне правда больше муфта понравилась.

0
28.12.2023
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Варежки. Была у меня муфта,она тоже хороша,но теплее и удобнее в варежках

0
28.12.2023
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

Было и то и то, остановилась в этот раз на варежках. Мне как-то удобнее

0
28.12.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня была муфта, я в общем-то довольна была

0
28.12.2023

Варежки думаю, у меня муфта растегивается, на кнопках.

0
28.12.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Мне муфта нравится) ничего не продувает , тепло.

0
28.12.2023
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Варежки, если, например, зашел в магазин, то варежки в сторону отодвигаешь, а с муфтой не так удобно, как мне кажется

0
28.12.2023
Incognita
Москва

У меня были варежки типа горлоныжных))

0
28.12.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Варежки

0
28.12.2023
Необходимое малышу в 1 месяц Подруга и подарок затасканные б/у вещи - часть 2) просто вывод

Похожие записи