Ушла от мужа беременная

Лучший ответ

То ли вы тролль, то ли дура, прости Господи.. Вроде и обидеть вас не хочется, если вы реальный человек, да ещё и беременная, но.. Просто в голове не укладывается, что в здравом уме можно такое сотворить - выдавила брак, выдавила деньги, всё сама, он алкаш и курит траву .. Просто .. Зачем? Зачем вы с ним вообще были? Зачем терпели 3,5 года его? Вы же видели что он из себя представляет..Да ещё и забеременели от такого кадра🫤
03.01.2024
Викуся, дура, что уж тут, я сама это поняла, только поздно.
03.01.2024
Нита, главное, что поняли. Теперь осознайте это до конца и вперёд - развод, алименты и тихая спокойная жизнь без этого кадра. Хотя..Вот насчёт алиментов подумайте.. Ещё не факт, что платить будет и какая сумма вообще выйдет.. Может, проще прочерк в графе отец поставить..Да и потом на пособия, как матери-одиночке..
03.01.2024
Я надеюсь в следующий раз вы будете мудрее и выйдете замуж за человека, который реально этого захочет и родите ребёнка от человека, который хочет от вас ребенка. В данном случае итог очевиден, потому что вы сами на себе женили человека, который не хотел ни свадьбу ни ребенка. Желаю вам спокойной беременности и родов и найти вашего человека, который будет любить и вас и вашего малыша
03.01.2024
Курит траву в квартире... этого одного достаточно уйти от него беременной. Читайте свой текст каждый раз, когда захотите вернуться.
03.01.2024
Эээ, а зачем вы за такое сокровище замуж пошли? Наркоман и алкаш, ни во что вас не ставящий. Какая семья у вас вы о чём ? Вообще вся история на троллинг похожа
03.01.2024
Евгения, хотелось бы, чтобы это был троллинг, но увы. У самой мозгов не было и встали они на место только сейчас…
03.01.2024
Нита, тогда уходите до рождения ребенка. Ни пить, ни курить траву он не перестает. Вам не страшно, что в не совсем трезвом состоянии он с малышом может что-то сделать, даже случайно.
03.01.2024
Евгения, в том и дело, что страшно, что опасность грозит и ребенку, и мне. А это неизбежно.
03.01.2024
Нита, ну вот вам и ответ. Не возвращаться, тем более что есть поддержка от родителей.
03.01.2024
А зачем вообще замуж за алкоголика с таким трудом выходили?
03.01.2024
ребенка очень жалко, вас не жалко, да и не нужна вам никакая жалость... что вы хотите услышать? Он ведь не с беременностью стал таким, а всегда таким и был. А то, что с беременностью вас это перестало устраивать, это оч хорошо, есть надежда, что хоть ради ребенка разорвете этот порочный круг, который стащит вас на самое дно в итоге. А если не разорвете, то см. первое предложение.
03.01.2024
Автор, очень вам сочувствую, держитесь! Вы сделали все правильно. Хочу пожелать вам сил, мудрости, веры в лучшее! У вас все обязательно будет хорошо, потому что у вас родится малыш, потому что вы умная, молодая, самодостаточная. Все в жизни делали ошибки, у каждой из нас были непростые периоды и плохие отношения с плохими парнями. Мне больно читать некоторые комментарии. Девушки, откуда в вас столько злобы?! Человек поделился своим опытом, своей болью. Значит надо его поддержать, а не писать ехидные комментарии в стиле "ну, а что вы хотели?". Нита, обнимаю вас! Все у вас будет замечательно! ❤️❤️❤️
03.01.2024
Какой-то вброс
03.01.2024
Ксения, к сожалению, нет.. и такие дуры, как я, существуют)
03.01.2024
Милая, прекрасная девушка, никаких беременных загонов, по крайней мере в этой тематике, у вас нет. С вами поступали плохо. Если вы чувствовали себя плохо с этим человеком, значит ему не место рядом с вами. Я вас отлично понимаю и сочувствую. Мой бывший муж такой - запойный алкаш и наркоман. Но я не такая смелая, как вы и ушла только тогда, когда сын чуть подрос. И уже после того, как он поднял на меня руку. А именно это, к сожалению я уверена, ждало бы дальше и вас. Не потому что вы не такая или неправильная - с вами все хорошо! А потому что он такой. Вы достойны ответственного, сильного, внимательного и заботливого мужчины рядом. Вы достойны любви просто так, потому что вы есть. И вы большая молодец, что решились уйти. Здоровья вам и ребеночку❤️ Поверьте мне, впереди все только лучшее. Я спустя год после развода встретила того, кого искала. И вы встретите)
03.01.2024
По-моему, тут ключевое "Я выдавила этот брак..", тут ни убавить, ни прибавить. Вы через силу женили на себе и что-то требуете, а он явно не хочет и сопротивляется всеми силами, но чувство долга его держит. Почитать бы Вам блог эволюции на ЖЖ - evo_lutio. Вы все классические ошибки совершаете - не уважаете человека, он для Вас объект, а не субъект. Видимо, раньше до беременности Вы давали ему больше пространства и все как-то шло ни шатко, ни валко. По сути, Вы прекрасно все сами рефлексируете, это уже большой плюс. Есть ли шанс сохранить еще эти отношения - возможно, если правильно будете действовать и не усугублять, вопрос, нужно ли их сохранять и не лучше ли без них, раз там еще зависимостей куча.
03.01.2024
Yulia, а ведь он действительно ничего не хочет, кроме алкоголя и гулянок
03.01.2024
Нита, даже если бы он был прекрасным, любящим, заботливым и ответственным партнером, химические зависимости могут перечеркнуть это все, но в Вашем случае первое не грозит. Так что если Вы в состоянии себя содержать, отвязывайтесь от этого наркомана и впредь никогда никого не вдавливайте в отношения, это не Ваши мужчины, если из приходится вдавливать. Выражаясь языком эволюции, не будьте таким Штурманом (это такой баг для непосвященных, когда один человек вдруг решает, что может заставить силой и/или принуждением склонить другого к чему-либо, в том числе к отношениям и любви).
03.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Этого я не переживу… Интимная жизнь во время беременности