Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими историями снижения веса. Как быстро ушел? Сколько набрали? Кто ничего не набрал или набрал очень мало прошу не писать, ибо и так переживаю из-за прибавленных кг(
Как быстро ушел вес после родов?
Лучший ответ
Elena, я полная, до б 90, после родов -8, за месяц наела больше 10, бабёха под 130 кило. Ужас)
Полночь, Та я тоже не пушинка однако 😄 На учет становилась в 89 кг. У меня вообще, как только тест заполосил, два кило прилетело моментом, но не суть. Сейчас 35-тая неделя, прибавка 6 кг. Я терпеть на подсчёте калорий. Нафиг-нафиг 😄
Elena, вот я стройная которая набрала много😂переживаю, что долго уходить будут
Elena, согласна. Сама строцная, набрала нормально . Но есть такие, они и сами по себе худые, и не набирают😄 как???
Elena, ну вот я полной не была, набрала реально много, но и ушло сравнительно быстро.
Я за беременность набрала 23кг. На учет вставала 63, рожать поехала 86 😭. Из роддома приехала была 78. На данный момент то 70, то 69,300, ну оно так и колеблется, то поешь, то попьешь и уже плюс. Но я в процессе похудения, каждый день кардио в течении месяца уже + стараюсь правильно кушать. Моя цель 60. Дай бог хотя бы к новому году получится, вес уходит медленно. Если что, я уже не кормлю. Как у вас сейчас дела? Процесс запустился?)
За б набрала 12 кг . Было экс . В род дома ушло сразу 10 где-то , живот тоже сразу ушел в род доме , но я ходила в бандаже не снимая совсем ( носила месяц и днем и ночью ) и через месяц был идеально плоский живот и красивая талия от корсета появилась ☺️
но я сразу же и похудела очень сильно , врачи в рд где я рожала не могли мне толком сказать что можно есть после операции и одни разрешали , другие тут же приходили и запрещали и в итоге я не ела 2-3 дня совсем , а после мне и не хотелось , ела очень мало , бывало совсем не ела , от этого и стала очень худой .
но мой совет носите сразу бандаж , а после корсет в течение месяца-двух , думаю результат вас приятно удивит ))
Карина , а какой то специальный брали бандаж? Или обычный послеоперационный ? Я купила, но он жесткий и не представляю как его носить 24/7, думаю натирать будет сильно. Если не сложно можно фото или ссылку🙏
спали тоже в нем?
1. +11 кг. Вышла из роддома на 9 сутки в добеременном весе и джинсах
2.+17, через 3 мес после родов Начала заниматься дома+пп + подсчёт калорий, где то за 3 мес вернулась в форму.
3. +17, прошло 5 мес практически, - 12 кг. Но при этом декабрь пп+ подсчёт ккал. На праздники вышла из режима, и до сих пор вернуться не могу(((
Рост 178, сейчас вес 70. Надо 65. А вообще главное чтоб обьемы ушли, а с этим тоже туго.
Не переживайте! Я в первую беременность набрала 20кг. В роддоме сразу ушло 10кг. И ещё 10кг в течении года. И специально я ничего не делала, я имею ввиду диеты, фитнес. Просто активный образ жизни с маленьким ребёнком + последний курс института. Сейчас вот вторая беременность, пока набрала 16кг. Конечно я надеюсь, что избавлюсь от них так же легко, как и после первого раза) Но сильно они меня не напрягают, главное у нас долгожданное пополнение будет. А килограммы то такое)
До Б вес был 65. Рожать прошла с +13, отёков много в основном. Но меня добеременный вес не особо устраивал тоже.
При ГВ и нормальном питании, без ограничений в 7 месяцев ребёнка было 56, но я очень активная, много гуляли и зимой и летом.
К 2м годам ребёнка вернулся вес, 63 стало. Я из тех кто на ГВ сильно худеет.
Кормления почти закончилось - вес вернулся 🤪
Респект всем девочкам, кто занимается собой, приводит себя в форму после родов и гв!
Лично я в Б набираю немного и с роддома выхожу - 10кг, но! на гв набираю прилично. Когда кормлю, очень хочу кушать, ем много.
Прихожу в себя только после завершения гв через некоторое время.
В беременность набрала 17 кг, после родов месяцев через 5 вес стал как насучет вставала)
Т. К ГВ то вес еще ниже стал, еще минус 7 кг. Никаких усилий не делала, кормлю и суета целый день, особенно когда пополз🤣
1 беременность+16 кг. После родов -4
Остальные 2 в течение месяца, и оставшиеся 10- год(ничего не делала)
2 беременность+16 кг. После родов -9
Три месяца спустя еще -4 и 3 остались. (Ничего не делать не получилось, пробую разные диеты)
Я набрала 24 кг, хотя не была худая до беременности, просто обыкновенная, шла рожать как рыба-шар)) Сегодня сыну месяц, на весах -14кг, осталось еще 10. Не сказала бы, что ограничиваю себя в еде прям, нет. Через 10 дней после родов, кстати, было -8кг, то есть из рд я вышла просто без веса ребенка, вод и всего остального. Вес просто сам уходит, никакой прям активности у меня нет, высыпаюсь вполне.
Набрала 13 кг, после родов было -10, через 9 месяцев после родов весила на 5 кг меньше чем до беременности
Перед первой беременностью весила 61кг, набрала 20кг . после родов вес встал на 65-66 кг через год примерно(иногда видела цифру 63 на весах). Во вторую беременность набрала 19-20кг. Сейчас вес остановился на 70 кг. Печально конечно, но при моём росте 171 не критично. Надеюсь после завершения гв скину кг 5. Меня вес 64-65 устраивает.
Не знаю много это или мало, но за первую беременность набрала 12 кг. Вес полностью вернулся в добеременный через полторы недели после родов. Вес не увеличивался. Сей вторая беременность, 21 неделя, набрала 4-5 кг, думаю ещё столько же точно наберу, если не больше. Кушайте более дробно, не переедайте никогда. У меня вообще правило кушать та, чтобы не до сыта.
В б набрала 15, после родов ещё 5 добрала. Заедаю депрессию🤦🏻♀️🤐. Но уже очень сильно влияет на здоровье. Давление, колени трещат, одышка. Начала сейчас заниматься немного дома, ну как заниматься. Обруч кручу. А так, исключила сладкое и мучное
Весила 81 до родов, до беременности 59. В первые три месяца ушло 17 кг, потом улетело остальное. Сейчас 60 вешу. Никакими диетами не занималась, наоборот вечно голодная. Видимо, детка съела всё=)
До беременности 61 вес при росте 174см. В роды ушла 79кг, т.е. +18кг. Сразу после родов ушло 10-13 (не помню уже точно). И вот сейчас почти 4м прошло вес 65кг, видок не нравится, но до 6м не парюсь, дальше буду уже заниматься и тд.
Я набрала больше 20 рожать поехала 80 с лишним, в роддоме ушло только 7 кг) после родов за пол года похудела до 52
В обе беременности начальный вес 53 при росте 169. В первую набрала 11, во вторую 15. Оба раза через 2 недели после родов была в своём добеременном весе
С дочкой + 10-12 кг, вес долго уходил, с сыном мало набрала, считай ни чего ,в роддоме -7 , и потом за месяц -8. С чем связана такая разница не знаю.
Я весила 49кг, набрала 13кг, после родов 53, а через пол года снова в свои 49 вернулась, только вот говорят когда заканчиваешь кормить прибавляешь, чё то не хочется.
За беременность набрала 12 кг. 6 дней лежала в роддоме и ела только больничную еду и пила много воды. -11 кг за это время
У меня сейчас 28 недель и уже + 9 кг🙈 у меня истерика...рост 170,до беременности 55.Переживаю, что весь набор ещё впереди 🥴
Я набрала 20 кг, ушел где-то примерно за полгода вообще без каких-либо усилий, а дальше я еще сильнее похудела (дополнительно на 7 кг)
1 Б в 25 лет + 19 кг, скинула все за 1,5 месяца. Ко второй Б в 32 года была +5 кг. За 2 Б + 25 кг 🙈 Ушли 20 кг, 5 так и не смогла скинуть 🥲
Мне гинеколог написала в диагнозе: патологическая прибавка в весе, вынесла мне все мозги и посадила на диету… прибавка к 28 неделе 12 кг была. Сейчас скидываю, не жду родов
Набрала 11,скинула сразу после родов 10..в итоге их же и набрала через 2 мес
Обычно стройные девочки много набирают, а вот полненькие намного меньше. Это усредненно 🙌 Может зря переживаете?