Перинатальный центр
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Доброй ночи, девочки кто не так давно рожал или было КС в Перинатальном центре в Симферополе, поделитесь отзывом, как там сейчас обстановка?
У меня было ЭКС в 2016 году, рожала по направлению, не сказать конечно что всё было супер, но было нормально, мне было главное чтобы моего ребёнка спасли, остальное всё мелочи. Сейчас говорят стало ещё хуже по отношению и тд.
Лучший ответ
Катерина
Я рожала в конце 2020г, все было хорошо, были ЕР. Сейчас я тоже туда хочу. В Севастополе мне пока совсем бы не хотелось рожать
31.01.2024
Ответить
Виктория Смирнова
Тоже туда отправляют на роды, примерно через неделю-две узнаю)))
31.01.2024
Ответить
Анастасия С
У мен подруга рожала там в 2022. Говорит, все отлично. Понравилось. Я тоже планирую рожать в пц, но по контракту, так как хочу у своего доктора, а он только так. Главное, настроится на хороший лад 👌🏽 а плохо может быть в любом роддоме
31.01.2024
Ответить
Анастасия С
Катерина, около 40 кажется. Через пару недель только пойду заключать, поэтому точно не могу сказать
31.01.2024
Ответить