И так, в этот раз я держусь изо всех сил, не бегаю на узи. Решила, пусть все идет своим чередом)
10 недель, ровно через 2 недели скрининг, волнуюсь) успокаивает доплер) сердечко нашла в 9+3 и сразу поняла, что до этого слушала непонятно что😂
токсикоз только утром, в течение дня все так же могу есть только то, что резко приспичит и картошку само собой))) пока есть токсикоз, он добавляет немного спокойствия, что идет все нормально
на прошлой неделе начала принимать магне б6, заметила что перестало так часто тянуть живот. В основном тянет поясницу и низ живота после прогулок, или если лежу долго в одном положении.
вкусовых предпочтений как таковых странных нет, за исключением того, что готова килограммами есть ммдэмс😂 аппетит уменьшился, стала есть по норме)
низ живота стал выпуклый. Если щупать лежа, то между двумя линиями появился бугорочек прям по середине, там и нахожу сердечко все время)
стала беспокоить бессонница и учащенное сердцебиение во время сна
продолжаю ждать скрининг и надеяться, что на этот раз все хорошо! 🫶🏻
У меня почти 10 недель, стала просто отвратительно спать😞все время ворочаюсь, болит грудь, даже как будто кости головы болят, короче все аак будто именно ночью не дает спать.
У меня третья беременность, в первые 2 не было токсикоза, тут же ппц🙈тошнит так что ужас...если вовремя не поем, так до рвотного рефлекса и после еды прям в жар бросает. Живота вообще еще нет, даже намека.