Вот и начался токсикоз

Лучший ответ

Для себя во время токсикоза поняла, что есть нужно только то, что хочется и когда хочется. Голодом морить себя не нужно, но и насильно заставлять себя есть тоже плохая идея. Не пытайтесь придерживаться ПП если сами этого не хотите. Многим, в том числе и мне во время токсикоза помогала всякая гадость типа ролтона, фастфуда, роллов. И если можете есть только фрукты и мясо, значит ешьте только их, пока не захотите чего-то другого. За малыша не волнуйтесь, у вас достаточно запасов в организме на такую кроху, ваше питание сейчас на нем никак не сказывается. Ну если это не алкоголь конечно
31.01.2024
Анна, спасибо что поделились вашим опытом - мне это очень ценно
31.01.2024
Во время токсикоза в первый день проснулась от тошноты и не ела до утра (4 часа) и тошнота не проходила, пила воду с лимоном, потом поняла, что это ошибка. Ешьте только то, что хочется, но не голодайте больше 3 часов (кроме сна). Даже если рвота, не голодайте и помните, что это все пройдет.
31.01.2024
SashKotina, например можно одно яблоко есть 2 часа, очень помогает
31.01.2024
SashKotina, у меня тоже когда просыпаюсь ночью тошнота особенно сильно ощущается. А просыпаюсь ночью, потому что по-маленькому в туалет бегаю пару раз за ночь.. Может надо попробовать не пить часа за 2 до сна ..
31.01.2024
Alice, в первом триместре будете все равно бегать, это гормоны) и пейте если хочется, токсины с потом тоже выходят
31.01.2024
Ешьте, что хочется) организм сам знает, что ему нужно. Я сейчас спасаюсь каркаде от тошноты, раньше его не пила. И не могу есть и видеть макароны, настолько, что даже в рот макаронину брезгую положить 🤣🤣
31.01.2024
Наталья, у меня так с орехами и сладкой картошкой - как подумаю о них - уже готова к белому коню бежать тошнить ))))
31.01.2024
Я в токсикоз ела только яблоки и воду с лимоном 😅 ничего кроме убавки веса со мной не случилось ) и с малышом тоже. Главное витамины принимать , а полноценно питаться начнёте постепенно, как отступит токсикоз. Насильно в себя пихать не нужно ничего
31.01.2024
Ubitye_slivki _, кстати тоже яблоки сейчас ем и лимонную воду пью (раньше лимонную воду не любила)
31.01.2024
Alice, мне ещё очень мятные драже помогали, по типу рондо или холс в квадратной синей упаковке 😅 в транспорте выручали )
31.01.2024
Ubitye_slivki _, тоже бы не отказалась от каких-нибудь мятных леденцов :)
31.01.2024
Очень большой аппетит Питание во время беременности