У меня появилась надежда) начала отходить пробка. Вроде. По всем признакам это она)) Немноооожечко потягивает живот. Схватками не пахнет, даже треники куда-то пропали.
Нижнее давление немного повышено.
Муж побрил лицо) Ходит очень серьезный) У него это первый ребенок.
Начинается или нет?)
Я представила вашего мужа🤣, все таки мужики иногда жгут! Сейчас у меня ощущение что все кругом рожают кроме меня... у меня ни пробок, не треников, иногда поддавит на низ недолго и без интервалов и все... мой муж глядя на мой живот и последнее узи загадал 8.02, я ему говорю ну откуда оно будет- если пдр за 20.02...
Antonina, 😂😂
у меня пдр на 11.02. Тоже муж загадал, но 5.02.)
у меня все пропало. А я уже даже настроилась)
BURGUR, а у меня еще 15.02 в голове всплывает, может потому что 15е с пятеркой и само по себе красивое😂... пусть у нас все хорошо с вами пройдет! Мне уже если честно, не так важно как назвать дочку стало(мы тут с мужем и дочкой бадались с этими именами)- сдалась- сказала им- выбирайте вдвоем, главное чтоб хорошо все со здоровьем было у нас...и хрен с ним шов/геморой послеродовый..
Antonina, я уже тоже подзабила на свое тело в этом вопросе, рвите дерите, лишь бы результат был для всех положительный))
я бы не хотела перехаживать, те у меня др 17.02. И так идем по тонкому льду😂😂😂
BURGUR, у меня тоже 11 пдр по узи) жду) может пересечемся в Юдина))
Вообщем эта неизвестность сводит сумма, ещё эти треники у которых вроде интервал есть и болючие, а дальше ничего не происходит 🤪
Юлия *, главное, чтобы было чему проходить😂 надеюсь это начало))
Ох, желаю, чтобы начало у вас было( у меня тоже третьи, но прямо тишинаааа…. Думала, пессарий снимут и рожу, а нет, хожу. Первые двое перехаживала на неделю, неужели и в эти так же((( печалька
ЯА , да вот и я боюсь радоваться, потому, что затихло все😅
но какое то настроение пошло другое, как будто перед самолетом) ожидание) может так я привыкну к мысли и смирюсь, что нужно побывать в адочке перед встречей)
У меня сейчас 39 недель и 4 дня пробка начала отходить с 29 числа, отошла за 2 дня, теперь меня эти тренировочные мучают всю ночь сегодня плохо спала, сегодня иду на приём может посмотрит меня когда уже аааа😩