Войти

Шугаринг во время беременности

Анна
Сыночек , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я хожу на эпиляцию глубокого бикини и ног начиная с 13 недель, сейчас 31 и продолжаю ходить, болезненность наоборот уменьшилась, мне кажется) ребёнок спокойно реагирует, если вы сами спокойны.

0
07.02.2024
Анна
Сыночек , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Анна, кстати у моего мастера много беременных клиенток, иногда даже говорит "у меня сегодня день беременных" 😅

0
07.02.2024
Rita
Иван, 1 год 11 месяцевПланирую Белгород

Если вам не комфортно и вы испытываете неприятные ощущения, конечно лучше отменить. Многое зависит от мастера. Я делаю себе сама уже давно, к ощущениям привыкла поэтому мне не больно.
Правда, когда будет большой живот будет неудобно, тогда придется идти к мастеру)))

0
07.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 6 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 3 месяца Краснодар

Я перед госпитализацией сходила. Но у меня мастер умничка. Делает максимально аккуратно и не больно. Уж как она боялась беременных, когда только стала этим заниматься. И вопреки страху к ней как назло стали записываться беременные. У нее единственной техника продавливания пальцами какая-то, что, после того как дернула, не больно. И положение мы выбирали, чтобы было удобно мне, а она уж как-нибудь)))

0
07.02.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 10 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

Если вы так тяжело эту процедуру переносите, то не стоит. Я легко переношу, поэтому ходила и хожу всегда, после 12 недели уже начала.

0
07.02.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 7 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Кому как конечно. Мне тоже всегда было больно когда делали бикини, ноги и подмышки терпимо ещё. Всегда потела, потому что напрягалась, больно ведь. Но из-за шугаринга никогда у меня никаких проблем не было. Зато ни чего не брить, и всегда готова

0
08.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 11 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Я не стала рисковать ни в первую ни щас не хожу. До беременности каждый месяц ходила

0
07.02.2024
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 8 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

Я в беременности отказалась от этой процедуры.

0
07.02.2024
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ходила всю беременность на шугаринг , мастер делала все очень аккуратно, никакого тонуса или чего хуже - не было

0
07.02.2024
LunaL
Аврелий, 2 года Екатеринбург

Спокойной хожу на шугаринг

0
08.02.2024
Перевод на лёгких труд возможен ли? Утрожестан

Похожие записи