Шейка на 34.5

Лучший ответ

Всю эту беременность низко сидит малышка. Сначала врач надеялась, что поднимется, потом стало понятно, что без шансов. Сейчас уже 36 неделя. 💪 Много лежу, ношу бандаж.
08.02.2024
У меня шейка с 37 недель была мягкая и пропускала палец, с третьей дочкой, в итоге вызывал роды в 40+5 и не известно, сколько бы ещё ходила 🙈 И низко очень лежала и пробка с 38 недель отходила и болезненные тренировочные схватки Я уверена, до 37 точно доходите, а скорее всего и дольше
08.02.2024
Тоже всю беременность очень низко, головой на шейку сильно давит. Но у меня укорочение было. С таким открытием вы можете спокойно несколько недель проходить. С бандажом только аккуратнее, когда ребенок слишком низко его с осторожностью нужно носить. Я уже вторую неделю хожу с открытием 1 см и длиной меньше см🤷‍♀️и таких историй очень много тут на форуме, так что не переживайте, доносите)
08.02.2024
Татьяна , добрый вечер) подскажите, пож-ста, если ребенок низко, почему бандаж с осторожностью носить?
08.02.2024
Дарья Кучер, чтоб голову ему не придавливать. Многие вобще неправильно бандаж носят.
08.02.2024
Дарья Кучер, потому чтт многие неправильно его надевают и могут навредить малышу. А вообще низкое положение как раз является показанием для ношения
08.02.2024
Татьяна , сама ношу бандаж, поэтому интересно стало) спасибо
08.02.2024
Опустился живот. Первая беременность. Странные дела творятся 😁