Антибиотики и беременность
Изменения и болезни во время БВсем привет!
Ситуация: заболела гриппом - последствия пневмония. Лечилась всем и противовирусным номидесом, и двумя антибиотиками - безобидным амоксиклавом, и противопоказанным - левофлаксицином. Про кучу грудных сборов, и всего такого - и не упомнить.
И тут я узнаю, что беременна. По месячным задержка недель на 8, но тест показал 2 полоСки только 3 дня назад - по УЗИ (3-4 недели).
И я нахожусь просто в ужасе, узист сказала, что это плохо очень все и надо обратиться к гинекологу. Но я даже записаться не могу к нему, на учёт так рано не ставят, дежурных нет, записи нет. Записалась платно, но только 20 числа. Может кто сталкивался с подобным? Что в итоге решилось? Конечно, я не хочу аборт. Но в то же время, патологии - основание его сделать , буду честна с вами.