Антибиотики и беременность

Лучший ответ

У моей знакомой была ситуация, что она заболела и у нее была задержка по месячным она напичкала себя всем чем только можно так как температура скакала под 40 и списывала задержку на болезнь, как впринцепе это и было, а ее мужа как раз в этот промежуток времени отпустили на побывку домой, как итог беременность и ей также ставили по началу не развивающуюся так как с мужем она была уже 9 день своей задержки. Сейчас она прошла два скрининга у нее 24 недели и все хорошо. Итог, не делайте поспешных решений, 20-го числа все узнаете.
13.02.2024
Глупость узист сказал. С ребеночком будет все хорошо, как выше написали, он не питается от матери, у него имеется свой личный склад
13.02.2024
Не беспокойтесь. На таком сроке ребёнок не питается от матери ещё, а через мешочек. Так что природа позаботилась о нас и Вас!
13.02.2024
Всё нормально у вас будет, на ранних сроках малыш защищён . На учёт можно встать, идите к врачу и никакого аборта.
13.02.2024
Все будет хорошо, не мучайтесь. скрининг будете делать все равно. Ходите спокойно и ждите своего здорового малыша!
13.02.2024
Сотни тысяч женщин болели во время беременности, лечились всевозможными таблетками и рожали здоровых малышей. И с Вашим всë будет хорошо 🌷
14.02.2024
Со мной в палате с гриппом лежала беременная на 8 неделе после реанимации. До этого она переболела ковидом в 3-4. Я спросила, что в ей порекомендовали в такой ситуации, она ответила, что вопрос о прерывании не поднимался 🤷🏻‍♀️ Возможно ждут скрининга
13.02.2024
Заболела циститом,лечилась антибиотиком,потом узнала, что беременна. Срок был 7 недель. До 7 недель вроде как в плаценту не попадают лекарства... Ребёнок здоров,уже почти год ему)
13.02.2024
Знаете, на этом сроке действительно не хорошо получилось. Может и пронесет. Просто почаще делать узи, чтобы вовремя заметить проблему, если она есть. Желательно до 12 недель конечно смотреть почаще, В неделек 11 уже должно быть видно.
13.02.2024
https://youtu.be/DBSDQ34Qrnw?si=9zQqq1yQdvfH-guE посмотрите по поводу лекарств и беременности
13.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полидекса в нос (31 неделя беременности) Температура на 38 неделе