пошла 41 неделя, ( 40,2)
Отошла пробка, но роды так и не начинаются. Завтра ко врачу, будут ложить планово, жутко боюсь стимуляции, хочу чтобы все само началось, но никак не начинается(
никах предвестников нет, тренировочных тоже не было(
кто на каком сроке родил? И есть ли действенные способы начала родов?
Убираюсь, полы мою, толку ноль ((((