девушки добрый день
13н, сегодня планово была у Гинеколога, пожаловалась на боли в мочевыводящем пути, мутная моча стала
назначали ОАМ, и фитолизин от цистита
дома после приема заметила ярко желтые выделения, не понимаю откуда, из уретры или вагины
у кого такое было? может ли это быть признак инфекции? стоит ли еще раз подойти к врачу с этим симптомом?