Узи в 3 триместре

Лучший ответ

У меня тоже небольшая девочка и животик у нее маленький. Но как я поняла, главное это кровотоки и ктг. Если по их результатам все нормально, то переживать не стоит, такая генетика. Родится ребенок и ещё все наберёт)
14.02.2024
Я на УЗи по месячным вообще не обращаю внимание. Отталкиваюсь по зачатию, а там на 2 недели меньше, но это мой случай.
14.02.2024
Мне сказали, что их замеры веса практически всегда ошибочны. Попросили не обращать внимания на цифры, узнать точный вес можно только родив))А живот, он у всех разный. У меня вот большой, но вес по их замерам в норме был. Воды тоже в норме. не переживайте просто, все у вас хорошо)
14.02.2024
Я бы сделала повторное узи у хорошего специалиста. Мне тоже говорили что ребенок маловесный будет. На 3ем скрининге сказали 1,900, и перед родами тоже делали узи сказали что вес у ребенка будет не больше 3кг, в итоге 3670. Самое главное спокойствие🧘‍♀️
14.02.2024
Мне всю беременность говорили, что плод маловесный. Дочь родилась 3060, рост 50 см. Сейчас ей год и пять. Рост 76 см, вес 8 кг. Гном! Но у нас ГВ, врачи советуют уже заканчивать, потому что интереса к еде нет никакого. Т я, конечно, очень переживаю за ее вес. Надеюсь, к 2 годам начнет есть
14.02.2024
Постановка на учет Ранние сроки беременности