Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Можно ли спиртное? Сколько вы можете выпить?

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Аж форточку открыть захотелось от некоторых))

С дочкой дважды за беременность выпила по пол стаканчика пива, очень хотелось с креветочками 😋

В эту беременность сделала буквально глоток шампанского на НГ, и сейчас на отдыхе у мужа отхлебнула попробовать местного пива 2-3 глотка. Вот хоть убейте, ничего страшного в этом не вижу, если захотелось. От такого количества ничего плохого не будет.

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Екатерина, с креветками ммм....безалкогольное куплю. Почему я не доперла?

0
15.02.2024
Омск

Не понимаю почему ставят дизы)),все прям такие правильные .Пила пиво ,очень хотелось (у мужа могла пол стаканчика выпить ),хотя ненавижу его в обычном состоянии.Вино тоже пила пару раз .Во все 3 бер

0
15.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Это как так - не пьёте совсем, но настолько хочется? Я в обычной жизни пью частенько алкоголь, но всю беременность и большую часть ГВ не пила ни глотка и не хотелось. Здоровье ребёнка было важнее всех хотелок.

0
15.02.2024
Омск

Надежда , во время бер порой очень охото ,того ,что в простом состоянии не будешь .Я очень хотела пиво ,квас ..Обычно не пью Пью .Ещё дико хотела есть чеснок 🧄

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Катя, я ем лук...головками, утром, с яичницей......это ужас!!! Но так вкусно👌😄

0
15.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Катя, честно не знаю, у меня такого не было в беременность

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Надежда , какая вы однако молодец. А я в обычной жизни не пью от слова совсем. Ненавижу алкоголь и не понимаю,как женщина может бухать. А именно сегодня мне захотелось пару глотков пива, утолить этакую хотелку, представляете? А ещё я спортом занимаюсь и на пп. Вот такая редиска, не в таком белом пальто ,как у вас.

0
15.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Пчёлка, да ладно вам, не обижайтесь) А я спортом не занимаюсь и частенько бокал вина себе позволяю, какое тут белое пальто. Но в беременность правда ничего мало мальски вредного не ела и не пила. А так каждый сам определяет что можно, что нет.

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Надежда , а я колу пью всю беременность, умираю без неё ( хз что вреднее. После дизлайков расхотелось вообще всего😄 пойду святой воды попью😬

0
15.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ой в первую беременность на сроке побольше Вашего мне захотелось вина (было такае монастырская изба). Вот именно его и ничего кроме. Несколько дней почти не спала. Муж купил. Налила я себе пол стакана обливаясь слюнями😁 сделала глоток и все..отрезало, прям перехотелось😀 в последнюю беременность 2 дня до родов вечером выпивала по 100 мл шампанского+ бутербродик с икрой😊 так что пусть в меня полетят тапки, хочется пива с вкусняшкой, налейте пол стаканчика себе и выпейте, ничего не случится))

0
15.02.2024
Николаев (Николаевская обл.)

У нас во дворе одна уже до баловалась и пивом и лонгерос

0
15.02.2024
Омск

Svetlana, бред пишите .От пару глотков ничего плохого не будет ,она же не бутылками желает :D

0
15.02.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Катя, я написала что до баловалась,то есть это не один раз ее видели,....я же не писала что разок

0
15.02.2024
Омск

Svetlana, так какое отношение ,алкоголичка со двора к автору имеет ?))Она просто захотела пару глотков ,а не ходить с пивом по улице .Автор я правильно говорю ?:D

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Катя, верно! А тут некоторые свои белые пальто выгуливают и об алкоголизме пишут....

0
15.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Две знакомые пили во время б. Причем ни по 50 г, и ни только пиво+водка. У обеих дети здоровы. Бегают, прыгают, общительные. Только вот у одной в сентябре в школу. Она ни цветов, ни букв не знает. Точнее цвета путает, буквы цифры не знает. С ней занимаются. + она ходит к репетитору. Никто не может сказать на что именно может и что конкретно повлияло. Может это алкоголь во время б повлиял на умственные способности ребенка. Может и не алкоголь. Никто не знает. Каждый родитель сам несёт ответственность за своего ребенка и его здоровье

0
15.02.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

Я тут когда-то лет 7 назад написала, что выпила бокал вина и открылся портал в ад 😁 и алкашкой, и слабовольной назвали. В эту беременность не тянет ни на что, но если захочу, то выпью так же с удовольствием пол бокальчика разок

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Самара

Диана, да тоже заметила😆 мне вот по ошибке налили в ресторане алкогольный коктейль вместо безалкогольного и я сделала пару глотков - мне так обидно было, я аж расплакалась и мне все писали - типа не смешите людей, все фигня, а почитаешь пост тех кто осознанно хочет выпить - там такое понапишут 🙈🙈 жути нагонят, что даже если чуть ли не понюхаешь алкоголь с плодом что то случиться

0
16.02.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

Ирина, видимо менталитет такой) я вообще половину беременности сижу на всяких дошираках, как тошнить начало, тоже повод осудить👍

0
16.02.2024
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Нет не позволяла. Ну мало ли что хочется. Беременностью прикрывать свои хотелки не хорошо 😁😅

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Виктория, согласна ,поэтому спрашиваю:)

0
15.02.2024

Да врачи даже разрешают по чуть-чуть выпивать пивасика. Я и в первую и во вторую беременность себе позволяла пиво. Иногда пару глоточков, иногда бокальчик и ничего страшного не случилось, дети алкоголиками не родились. Вот и сейчас иногда прям очень хочется глоточек сделать, если муж домой приносит вкусное пиво. Если очень хочется, то можно. Дети правда косо смотрят и говорят: « МААААМА, ты чтооооо, тебе нельзя!!!!!»😝

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Безалкогольное купите, алкоголь не надо все же

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Северянка, точно!!! Так и сделаю завтра

0
15.02.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Голову надо включать) почитайте вред приема алкоголя во время беременности - может и перехочется сразу))))

0
15.02.2024
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Господи, почитаешь вот так комментарии. Все такие святые, аж смешно #ЯЖМАМКИ. С мужем брали по 2/3 л пива не крепкого, с шашлыком ели и пили, вино иногда 3/4 бокала пила, всего можно, но в умеренных количествах.

0
16.02.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Я иногда позволяла себе бокал хорошего вина, пиво пила безалкогольное - сейчас есть такие сорта, что трудно от алкогольного отличить. До относительно недавнего времени алкоголь беременным не запрещали совсем, человечество не пострадало. Конечно, злоупотреблять нельзя, но от порции слабоалкогольного напитка по праздникам ничего не случится.

0
15.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я один раз решила выпить мл 100 белого сухого вина. С ума сходила, как хотела. После первого же глотка вкус показался таким противным. Хотя все сказали, что вино хорошее. Но мой желудок и 5 минут его не продержал) Все что выпила, в туалет и смыла. Но больше не хочу совсем

0
15.02.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

у меня сестра тоже во время беременности очень хотела пива, брала пару банок безалкогольного и нормально)

0
15.02.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Выпейте безалкогольного немного. Я к алкоголю равнодушна,но тоже разок в беременность накатило, конфисковала у мужа бутылку, открыла и полминуты нюхала. Этого хватило))Да и сейчас, хоть и не беременна,мне принадлежит "право первого нюха" - открываю, нюхаю, возвращаю - мне больше не надо)) Ещё квас пила, если хотелось пива. Алкоголь лучше не употреблять, нисколько.

0
15.02.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

А у меня как то неделю был жуткий просто необходимый зов: выпить красное вино. Детке в животе месяцев 7 было. Так вот, померяли на работе давление - у меня жуткий упадок. Мне сосуды сигнализировали, надо кровь разогнать. Честно, вечером муж принес красное хорошее вино. Ну выпила я с таким желанием.. от силы грамм 50. Всё. Отпустило. Не выпьете вы много, вот, не сможете

0
15.02.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему нельзя безалкогольного выпить??

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Человек с Пуговкой, не допёрла, так и сделаю)))))) говорю же, алкоголь не употребляю а тут накатило именно пива хочется, явно не бутылку!

0
15.02.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Пчёлка, ну и отлично;) и шампанское безалкогольное есть очень классное,если что

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Оренбург

Я могла выпить пол бутылочки 0,5. Или пару фужеров шампанского! Но не часто естественно 😅

0
15.02.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Выпейте безалкогольного

0
15.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Мама ангелочка и дочек, так и сделаю❤️👌

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Ашкелон

Несколько раз в беременности позволяла себе 0.5 за раз или 2 бокала вина, или 2 чейсера. А уж безалкогольным - хоть упейся, да только смысла в этом нет

0
16.02.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Стаканами не пила, но когда муж открывал себе бутылочку пива просила сделать первый глоток)) он же самый вкусный:) Пару раз выпила безалкогольного пива с креветками.

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На Новый год выпила 2 бокала шампанского , и тоже иногда хочется пива, такого прям хмельного, классического))

0
15.02.2024
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

У меня коньячёк стоит. Иногда открываю его понюхать🤣. А вот чтобы выпить что нибудь захотелось, такого ещё не было))

0
15.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Тоже хотелось, не помню уж на каком сроке, я не стала, но думаю стакан хорошего безалкогольного пива не навредит

0
15.02.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Я пила безалкогольное, как то алкоголь все равно боюсь

0
15.02.2024
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Выпейте безалкогольного 😊🤗

0
15.02.2024
Девочки , кто ездил в отпуск в 28-30-32 недели ? Отпуск во время беременности

Похожие записи