Войти

Простуда на 11 неделе

Мария
Юрий, 4 года 2 месяцаУльяна, 2 года Красноярск

В первую был жуткий синусит фронтит, гнойный, думала издохну, пол головы болело жутко, температура только первые сутки была, ее сбивала, парацетамол от головы и темпера, на "кукушку " К лорам ездила промывать, ну и кварцевала. Нос мыла наверное всем, миромистин, фурацилин, и полидексу . Это все счастье свалилось наверное на 12-14 неделях. Потом на 16-17 легкая простуда. Тттт, все нормально с сынком, в срок без осложнений 🥰 сама сейчас заболеваю 😰🤦‍♀️😭муж заразу принес, надеюсь сильно не разболеться 🥺🙏здоровья всем нам и вам! Легкой беременности и родов 🙏

0
19.02.2024
Алена
Бийск

Мария, спасибо большое 🙏 да, всем нам и нашим деткам здоровья

0
19.02.2024
Катя
Екатеринбург

Болела очень часто во время беременности, гинеколог с акушеркой потом постоянно на анализы гоняли, но все в порядке, родился малыш здоровый в срок) лечилась обильным теплым питьем, промыванием носа, полосканием горла соленой водой, даже пару раз сосудосуживающим спреем капала, чтобы заложенность снять (риномарис адванс, он мягкий). И отдых - самое важное и самое действенное)

0
19.02.2024
Алена
Бийск

Катя, спасибо большое 🙏

0
19.02.2024
Tati
Москва

Нет не страшно, организм расчитан на это, все Б болеют, обильное питье теплое особенно малину Но! Не листья ! Проветривать помещение , постельный режим , поправляйтесь .для горла лизобакт, полоскание фурацилином, если нос , то долфин отлично справится, темп 500 мг или половинка парпцетамол даже если 37.5

0
19.02.2024
Алена
Бийск

Tati, спасибо большое 🙏

0
19.02.2024
Олеся
Планирую Москва

Заболела жутко в самом начале, 3 недели было где то, пропила антибиотик даже, далее заболела ещё 2 раза, там лечилась уже чесноком, просто красила его и нюхала, молоко с маслом и мед, нос промывала хлоргексидином разбавленым. Все прошло. И потом был первый скрининг, сказали все ок. Антибиотик сказался на моей печени, потом все ок.

0
19.02.2024
Алена
Бийск

Олеся, спасибо большое 🙏

0
19.02.2024
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Мне врач говорила только, что надо сбивать температуру и можно уже с 37,5, т.к. именно высокая температура опасна.

0
19.02.2024
Алена
Бийск

Катерина, спасибо большое. Пока 37 держится и не спадает

0
19.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 10 месяцевСыночек , 7 месяцев 10 дней Иркутск

Здоровья вам, во первых! Из разрешенного списка думаю можно все без последствий принимать. Плюс пейте побольше, это важно. Спите. Чай с малиной, чай с медом. Народные методы не стоит исключать. Если насморк, то мне лично хорошо прогревание яйцами помогает. Но это если нет гайморита ☝🏻

0
18.02.2024
Алена
Бийск

Екатерина, благодарю 🙏 Да, стараюсь жидкости побольше.

0
19.02.2024

Я болела ковидом на 9 неделе, последствий не было, но пришлось потом ходить каждые 2 недели на узи, так как врач переживала, что может быть задержка роста плода и нарушение кровотоков.

0
18.02.2024
Алена
Бийск

Лёля Персик , спасибо )

у меня первый скрининг еще только 29 февраля предстоит.

0
19.02.2024
Xomski
дочь, 15 лет 2 месяца Мурманск

Я всю беременность простывала фактически каждый месяц. Дочка родилась здоровой

0
19.02.2024
Грипп типа А , 17 недель беременности, возможные последствия ? Как облегчить боли в пояснице?

Похожие записи