Шевеления

Лучший ответ

Это нормально, ребёнок растет, места меньше становится. У меня сейчас вообще, ножкой проведет и искры из глаз. Еще плод блин крупный. А ей места хочется больше. Я ей говорю, мне тоже много чего хочется, а она на своем стоит пытается вытянуть мне живот 🤦‍♀️ Все нормально, можете не переживать😄
22.02.2024
Нормально, они потом будут все плавнее. у меня на 32 бывали дни когда один раз почувствую- спал, а ночью не спал видимо. Как мне врач сказала - раз в 12 часов почувствовала, значит все ок
22.02.2024
Такие же ощущения, как комочек жесткий в одном месте . А иногда бывает так резко заболит живот и спустя минуту две отпустит . В чем причина не знаю 🤷🏻‍♀️ тоже беременность первая )
22.02.2024
Конечно нормально. Ему не не хватает места, ему просто мало) ребенок растет. Что-то жесткое - это его части тела (ножки, ручки, коленки и тд). Чем дальше срок, тем больше будут выпирать, сой часто выставляет ноги в бока мне, попу выпячивает. С таких сроков уже толчки не будут частым явлением, больше будет выпячивания и растягивания кожи)
22.02.2024
Ну так тесно становится, уже не так просторно кувыркаться. Жесткое это коленка, локток, ножка, попа, смотря что выпятит ребенок)
22.02.2024
Это вроде нормально
22.02.2024
Первые шевеления Деть тихушничает целый день