Войти

Переживать начинаю

Ростов-на-Дону
Если боли сильные, то лучше конечно в скорую . Если нет, а просто потягивание - то это связки, скорее всего.
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Юлия , сильные,до этого то же не особо обращала внимания,связки да связки ,а тут прям разогнуться не могу
0
22.02.2024
Ростов-на-Дону
Эва, может тонус тогда?
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Юлия , тонус был ,вроде прошел но хотя матка мышца,возможно но странно ,что так больно ,выделения эти сильные еще смущают …ой блин
0
22.02.2024
Ростов-на-Дону
Эва, тогда лучше в скорую. Пусть лучше по УЗИ посмотрят, всё ли хорошо. А гинекологу обязательно про это скажите, может выпишет вам Утрожестан, если показания на то будет. Желаю вам удачи!
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Юлия , утрожестан пью ,уже прописали ,спасибо большое,уже муж звонит 🙏
0
22.02.2024
планирую беременность Златоуст
Я на вашем сроке настолько переживала, что мне любая боль, где что кольнуло или потянуло было ужасно невыносимо больно, каждые выделения меня пугали, все новое что со мной происходила сразу гуглила) в этом деле главное не паниковать, нервами только себе и малышу хуже сделаете. Чтобы перестраховаться лучше в больницу. Под наблюдение, в постельный режим, отдохнуть вобщем) в первом триместре я сделала вывод, чем больше отдыхаешь, тем лучше тебе и ребенку)
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Елизавета, спасибо большое,вот точно говорят нет похожей беременности,с первой дочкой не было подобных моментов,я относительно терпелива и не особо паникер,а тут прям распереживалась ,еще эти писюльки от врача про угрозу с узи ,вот да,лучше лишний раз наверное полежать он не будет лишним )))спасибо за ответ 🙏
0
22.02.2024
планирую беременность Златоуст
Эва, главное не волнуйтесь) все будет хорошо и с вами и с малышиком) я вот паникерша ужасная, сама себе психологом стала в этот раз) будьте здоровы и берегите себя❤️
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Елизавета, благодарю 💐🙏❤️
0
22.02.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Вызовите скорую, даже если повезут в пц, без показаний не положат. Зато прямо в приемном сделают УЗИ, на кресле глянут. Если все нормально - поедете домой на такси. Ну или сходите в Инвитро на УЗИ, даже у офисах, где не ведут приём беременных, но есть УЗИ, вас посмотрят.
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Lena Fried, вот думаю про скорую ,да я ходила на узи в инвитро ,нашли угрозу,просто переживаю до утра как бы хуже не стало ,спасибо за ответ ,все таки позвоню в скорую
0
22.02.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Эва, поправляйтесь. Пожалуйста. С беременностью то и плохо, что сегодня может уже другая причина быть, чем вчера. Чтобы потом не думать, лучше перебдеть. удачи вам!
0
22.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Lena Fried, 🙏💐
0
22.02.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)
Вы много лучше не читайте, по симптомам у вас кишечник шалит. Попробуйте свечи с папаверином если низ живота болит и главное настрой 😇
0
23.02.2024
Набор веса 34 недели Запоры и жизнь 🙈

Похожие записи