Войти

Расположение ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
А я чувствовала дочку с двух сторон, только по бокам, и бегала по врачам, была уверена что лежит поперёк, а оказалось головой вниз, только с широко расставленными ногами🤣🤣🤣🤣🤣🤣
0
26.02.2024
Краснодар
Вероника, движения я чувствую с двух сторон, а вот именно выпячивания почему то с одной 😃
0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Papinet_, у меня тоже так было. Сходите на узи лучше, чтобы наверняка знать. Может ребенок изменил положение
0
26.02.2024
Мама двоих (4 года, 12 лет) Ижевск
У меня лежала наискосок. И попой «выдавлила» мне пуп. Потом перевернулась и уже давила головой . Потом обратно перевернулась. узи делала часто , врач все время подмечала , что лежит как попало , мол егоза родится. ну так и есть)
0
26.02.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Тагил
Мне на последнем скрининге подробно обьяснили) Сказали что малышка лежит вниз головой, но не ровно, а как бы полубоком, по дуге. Если прочертить линию посредине живота то ее спинка будет как бы слева, а ручки-ножки справа. И вот справа то я и чувствую мини-бугорок то выше то ниже. И это коленка или пятка)
0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
У меня лежит ножками к правому боку, головой вниз. Ножки всегда вправо выставляет, а слева спину выгибает)
0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Маргарита, у меня в тазовом, но лежит почти всегда спиной справа, а ногами пинает в левую почку 😅
0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва
У меня один-в-один. Лежит правильно. На скрининге ещё сказали "по левой стенке". Вот как раз слева и выпячивает. Тоже сначала думала что поперёк
0
26.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Олеся, я думаю это локоть у неё, или ручка. Но скорее локоть )
0
26.02.2024
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Комсомольск-на-Амуре
У меня сын в головном лежит, но части тела по бокам у меня торчат периодически 😁 Расположение плаценты по задней стенке правое.
0
26.02.2024
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей
Честно не помню, но помню одно, я прям чувствовала когда на 3 тр ребёнок переворачивается(живот был небольшой, но ноги от рук отличить не могла) , один раз даже голова прошла сверху вниз, это было видно, ощущение было очень странным.
0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Я прям голову ощущаю сверху при тазовом
0
27.02.2024
37.4 а время тянется…. Последние тесты 🩷✨

Похожие записи