Контрольная линия стала пропадать, на этом тестомания заканчивается.🌈🤞
верю, что это наш rainbow baby. Пдр по кд - 3 ноября. Кто-то рядом со мной? Давайте дружить 🤞✨
Контрольная линия стала пропадать, на этом тестомания заканчивается.🌈🤞
верю, что это наш rainbow baby. Пдр по кд - 3 ноября. Кто-то рядом со мной? Давайте дружить 🤞✨
Бестия, у вас уже на днях, наверное, бледная полосочка появится 🙏
Jenny , да, жду😅😅😅 сегодня, вроде пусто(показалось что-то, но думаю это игра воображения ). Завтра гляну😊
Бестия, вот так выглядел мой самый первый тест. Фотка на резком контрасте, я сначала обрадовалась, а потом подумала, что показалось 😂
Jenny , не я не хочу ставить контраст и ломать голову😅. Сегодня буду делать что и вчера, обтягивать анти вандальной тканью кух уголок. Время очень быстро летит😅 а там уже завтра наступит.
Jenny , вот последние 3 дня включая сегодня, до М 4 дня
Привет! Наш Пдр -3 ноября) и мы тоже девочки)
Поздравляю вас! ребеночек это здорово
Я пока не знаю есть б или нет, но у меня на 11 выходит