Всем привет,подскажите пожалуйста,очень переживаю
Сдала кровь
Хгч 37.2ме/л
Прогестерон 10.07 нмоль/л
2 Неделя беременности
Гинеколог сказала пить Дюфастон 2р в день
Поможет ли это?переживаю что прогестерон низкий
Всем привет,подскажите пожалуйста,очень переживаю
Сдала кровь
Хгч 37.2ме/л
Прогестерон 10.07 нмоль/л
2 Неделя беременности
Гинеколог сказала пить Дюфастон 2р в день
Поможет ли это?переживаю что прогестерон низкий
Поможет конечно, я бы даже 3 раза пила дюфастон