Вот интересно, если этот тест такой безопасный, почему частные лаборатории в Москве требуют НАПРАВЛЕНИЕ от врача из жк на сдачу теста ? Я вот например не хочу терять 100500 часов и ехать в больницу сдавать по ОМС, я бы сдала платно, но они отказываются принимать. Вызывает подозрение тот факт, что мне сказали на горячей линии «мы отказываемся брать на себя такую ответственность».
Получается, вопреки заявлениям врачей этот тест не такой уж и безопасный? Забавно.
при чем я им сказала «а если я не буду говорить, что беременна и просто приду сдам тест как любой другой человек». На что мне ответили «мы уже записали наш разговор и ни при каких обстоятельствах не возьмём анализ».