16 лет

Была у врача...

Странно... Я когда пришла к врачу и сказала, что беременна, мне сразу поверили. Только спросили желанный ли это ребёнок, а потом медсестра сразу к врачу записала. Я с одной девочкой, которая в Англии живёт, разговаривала, так она тоже пришла с беременность в больницу и ей не поверили. Неужели небеременная женщина придет к врачу с таким заявлением? Вот когда есть сомнения - другое дело!
24.11.2007
тут проблемная бесплатная медицина, а с платной вообще хохма! Те же врачи и те же больницы, только за туеву кучу денег. В соседнем со мной городке на моем же сроке даме уже узи сделали, я мне, видать, просто не везет с врачами.
25.11.2007
Комментарий удален
19.11.2007
а тут меня не спрашивали, а я еле хожу - и голова болит, и кружится она, и в висках сжимает, и низ живота ноет, а мама далеко и все подруги тоже. Даже поплакаться некому, вот тут пишу, потому шта ну очень себя жалко!!!
19.11.2007
Вернулась на беби ру. У нас пятая неделя, после двух замерших и полутора лет попыток забеременеть. Ем дюфастон. За три года я узнала о местной медицине все, попала в программу для бесплодных пар, но к счастью там успела только сдать кровь, что и показало низкий прогестерон.Вобщем-то, мне это было понятно и без них:(. Поменяла врача, попалась вменяемая вроде тетка. Молюсь, чтобы повезло на этот раз. Интуиция подсказывает, что все будет хорошо!.
23.04.2010
Кто мы мог подумать...