Войти

7 недель 4 дня нет сердцебиения и грудь перестала болеть

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Даугавпилс

Насчет симптомов неоднозначно всё. Моя первая б замерла, не знала об этом 4 недели, все симптомы сохранялись до последнего.
Искренне желаю, чтобы у вас всё было хорошо ✨

0
28.02.2024
Вроцлав

Fidem, ого,как жаль,сочувствую вам❤️‍🩹

0
28.02.2024
Мама мальчика (1 год) Даугавпилс

Катерина, вам делали узи трансвагинально?

0
28.02.2024
Вроцлав

Fidem, да,трансвагинально.

0
28.02.2024
Вроцлав

Fidem, спасибо вам большое❤️‍🩹

0
28.02.2024
Воронеж

Хгч нет смысла уже сдавать....он отвечает за рост ПЯ...

Лучше напишите размеры ПЯ и Ктр?

Сейчас только узи в динамике.

0
28.02.2024
Вроцлав

Zelenka, дело в том,что этот гинеколог мне даже выписку с узи не дал,ничего не сказал,сказал просто что всё хорошо и дал снимок с узи

Изображение

0
28.02.2024
Воронеж

Катерина, переделайте в другом месте.

Пусть всё будет хорошо!

0
28.02.2024
Вроцлав

Zelenka, спасибо❤️‍🩹

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

Ненормально если КТР больше 5 мм и сердечко не слышно. Подождите конечно ещё и переделайте УЗИ. Может аппарат слабый

0
28.02.2024
Вроцлав

Натик, я просто не понимаю там один сантиметр ктр или это один миллиметр

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

Катерина, у вас 1 см 17 мм по фото.

0
28.02.2024
Вроцлав

Натик, тогда точно должно быть слышно сердечко 😭

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Да, переделать УЗИ, у некоторых руки кривые или аппарат старый. Не переживайте раньше времени

0
28.02.2024
Вроцлав

Guzelka, спасибо,но не переживать не получается 😭

0
28.02.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

переделайте узи обязательно, надеюсь просто врач криворукий

0
28.02.2024
Вроцлав

Анна, спасибо,да ,очень надеюсь на это❤️‍🩹

0
28.02.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Если это ЗБ по типу анэмбрионии, то будет расти плодное яйцо и хгч будет нормальным, у меня так было...

Советую сделать УЗИ в другом месте, на аппарате лучшем, я билась до 10 недель, когда не осталось шансов смирилась...и вы цепляйтесь за каждую ниточку

0
28.02.2024
Вроцлав

Marime, нет, у меня эмбриончик есть,но да ,я не хочу так просто сдаваться и идти на выскабливание🥺хочу точно знать что с малышом

Изображение

0
28.02.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Хгч уже не информативно, у меня при зам б оно росло. Сейчас его вообще нет смысла смотреть. Сделайте узи в другом месте.

0
28.02.2024
Вроцлав

Ирина , поняла,спасибо большое❤️‍🩹

0
28.02.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Можете сразу идти на узи. На таком сроке при обычном цикле должно быть сб. Мне нормальная узистка искала двумя способами (сокращения и доплером), показывала, что у них на аппарате должно быть сб определённым цветом подсвечено.

0
28.02.2024
Вроцлав

Екатерина Галдина, собственно через 2 часа иду на УЗИ. Надеюсь на лучшее

0
28.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Переделать узи в другом месте и да хгч в динамике смотреть. Когда с сыном на сохранении лежала у девочки в 9 недель не слышали и предложили чистку. Она отказалась и пошла сдавать кровь и вдругом месте узи делать итог здоровенькая девочка родилась. (Лежали с кровотечениями на ранних сроках)

0
28.02.2024
Вроцлав

Ксения, спасибо большое за слова поддержки🫶на самом деле,я тоже не хочу верить что там что-то может быть не так🥺 уже очень жду завтра чтобы поскорее узнать есть ли прирост ХГЧ и если есть пойти сразу на УЗИ. Врач к которому я попала показался мне равнодушным ко всему. Я у него спросила есть ли уже сердечко,он говорит «да» а потом включает чтобы послушать ,а его не слышно😔

0
28.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ктр у вас какой?

0
28.02.2024
Вроцлав

Милена, здравствуй,если я правильно поняла то 1.17

Изображение

0
28.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Катерина, переделайте узи через дня 3-7 посмотрите динамику. Не переживайте, на это вы повлиять не можете. Пусть все будет хорошо🙏

0
28.02.2024
Вроцлав

Милена, спасибо большое,сегодня записалась на УЗИ. Отпишусь потом 🥺

0
28.02.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Хгч может продолжать расти, потому что плодное яйцо может продолжать увеличиваться, но при этом эмбрион может быть без сб. В вашем случае самое главное это УЗИ динамика.

0
28.02.2024
Анализ на краснуху отклонение от нормы? Зачем к офтальмологу после 35 недели?

Похожие записи