Войти

Глюкозотолерантный тест

Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вы некорректно сдали тест, кроме результата натощак там все результаты можно не смотреть, потому что нормы даны именно для определённого количества глюкозы. Если вам принципиально, можете пересдать, если нет, то оставьте все как есть. Гсд вам не поставят по этому гтт.

0
28.02.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года Новосибирск

Анна, я тоже сдавала вчера , выпила нормально, даже лимон не добавляла , но врач напугала меня меня что показатель будет высокий потому что я последнее увлекаюсь сладким 🙈 могут подсадить на уколы , сейчас очень переживаю

0
28.02.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, если у вас гсд нет то какая разница чем вы увлекаетесь, сладкое максимум на бёдрах у вас останется)

0
28.02.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года Новосибирск

Анна, буду надеяться на лучшее)

0
28.02.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

А зачем вам его вообще назначили, у вас что сахар высокий? У нас в стационаре его проводили только тем, у кого сахар высокий был. Я не сдавала в первую беременность

0
28.02.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Олеся, в первую беременность и у меня ничего подобного не было 😃 а сейчас напридумывали

0
28.02.2024

Олеся, с высоким сахаром, его не назначают. Сразу ставят ГСД.

0
28.02.2024
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Олеся, наоборот у кого сахар высокий натощак, ГТТ не делают, а сразу ставят ГСД. А так ГТТ сейчас стандартно назначают всем, но не в стационаре, а планово амбулаторно на сроке 24-28 недель где-то

0
28.02.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Тоже вчера сдавала. Плохо не было, но за результатами еще не сходила. Мне вообще сначала из пальца взяли кровь, чтобы не навредить глюкозой

0
28.02.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Алина, у меня взяли из пальца и из вены в первый раз.

0
28.02.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Та Самая, ну из вены конечно) Из пальца для проверки и подстраховки

0
28.02.2024

Не ниже, а мог бы быть выше в первый час.

Смотря сколько не выпили, если половину результат недействителен.

0
28.02.2024

Сдавала два раза. В первый раз накосячили с моими анализами, пришлось пересдавать. Оба раза сдала нормально. Взяли кровь, потом при них же высыпала глюкозу, размешала, добавила лимона и выпила. В первый раз минут через 15 резко захотелось спать, но потом отпустило. Сдала все. И поехала домой. Еще и выпила по пути горячий шоколад.

0
28.02.2024
Елена
Казань

Я тоже вчера сдавала. Добавила сок лимона и вообще спокойно выпила. Ничего противного не заметила. Результаты завтра на приеме у врача только узнаю.

0
28.02.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Выпила легко, запив пол стакана воды. Плохо не было совсем. Цифры не менялись ни через час ни через два. Тоесть не поднимались выше 5 и не опускались ниже 4

0
28.02.2024
положительный билирубин Медленно ли растёт хгч?…

Похожие записи