Подцепила гуляющий стандартно по весне вирусняк, скорее всего от мужа. На работе тоже много людей болеет…
сегодня прям ощутила все прелести: горло болит, нос не дышит, еще и копчик стал болеть сегодня первый день. лежать На спине больно, на боках тоже больно…, а это всего лишь 27 недель… хорошо только когда стою. Коленно-локтевая поза не помогает. Походу травма годовалой давности при падении с Коньков дала о себе знать….
еще из-за гсд диета, ничего нельзя, но мне от горло помогает только помогает молоко с маслом и медом. Решила, что это введу на время болезни, а то невозможно. Надо еще 2 дня продержаться на работе.