Войти

8 недель, токсикоза нет. Легкая беременность

Лучший ответ

Family
Казань

Может начаться с 9-10нед, но надеюсь у вас не будет

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Family, спасибо за поддержку конечно 😄😄 я так настраивалась на 6ую неделю и ела очень много с аппетитом, как бы наперед. Но потом уже поняла, что вроде ничего не приходит и немного сбавила обороты в питании 😄

0
28.02.2024
Алёнка
Доченька Розочка , 2 года 3 месяцаСынуля  Сергей , 6 месяцев 24 дня Ставрополь

Family, да да😅 у меня в 9 недель началась правда не долго недель до 10 и так по чу-чуть периодами, но прям токсикоза не было🌼

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Алёнка, если это неделя-две то ерунда совсем, я не боюсь

0
28.02.2024
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

У меня в обе беременности токсикоза не было, во вторую было такое, что несколько раз появлялась легкая тошнота от духоты, но быстро проходила

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Танечка, вы считаете, что вы что-то специальное делали или вам просто повезло?

0
28.02.2024
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Анна, думаю просто повезло

0
01.03.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Конечно, его может и не быть, но у меня тошнота началась как раз после 8 недель и закончилась в 14-15

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Екатерина, а в плане сил в течение дня?

0
28.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Екатерина, в принципе сносно, отработала до отпуска без больничных

0
28.02.2024
Дара
Тверь

Подождите 10 неделю) Веселье скоро начнётся🤪

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Дара, а можно в скуке походить? 😹

0
28.02.2024
Леся
Ульяна , 2 года 3 месяца Кострома

ой не зарекайтесь 😂 дай бог конечно чтоб так и было, но 8 неделя это пока не легкая беременность 😅

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Леся, пока как раз-таки легкая, и я наслаждаюсь и могу об этом написать. Я знаю, что на бб больше лояльны к страданиям. Но я не считаю за грех поделиться хорошим моментом 🫶🏻

0
28.02.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Так это же прекрасно! Радуйтесь. И главное, чтобы было легко до конца

0
28.02.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Кстати, спросила свою маму насчет токсикоза - у нее было во все три беременности до рвоты

0
28.02.2024
Дара
Тверь

Анна, у всех по разному конечно. Но что то точно будет в большей или меньшей степени, поэтому кайфуйте сейчас.)

0
28.02.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Насладитесь!!! Пусть все будет хорошо и дальше! Летайте и пархайте!

0
28.02.2024
Сумбурный пост нытья А вы слушали музыку во время родов?

Похожие записи