Сегодня была планово у врача, нужно было мазок сдать и вдруг врач вытращила на меня глаза и сказала, что ребенок опустился, совсем внизу уже. Срок сейчас 35 и 4. Начала там уже чуть ли не напутствия давать и инструктировать. Короче. У меня просто ужасно тянет низ, колит там все и прострелевает, она сказала, что это кости расходятся, но малыш уже на готове. Я видимо запаниковала, мне аж в пот бросило. Ктг хорошее 9 баллов.
У кого через сколько началось после опущения?
у меня за одну ночь живот опустился и немного потеряла в весе, завтра 39 недель, ждем 🤞😃