Войти

У кого через сколько началось?

Лучший ответ

Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

у меня за одну ночь живот опустился и немного потеряла в весе, завтра 39 недель, ждем 🤞😃

0
29.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Анна, ну у меня сейчас -1 кг, треники мучают дня три, живот каменеет

не знаю даже чего ожидать 🤔

0
29.02.2024
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Ksenia, это может ещё недели 2-3 продолжаться, тут не угадаешь

0
29.02.2024
Katarina
Булочка, 2 года 3 месяца Мурманск

У меня пробка отошла в 34,5. Ровно в 35 попала в приемное роддома с угрозой преждевременных (треники, как натуральные схватки шли), замерили шм 19мм., головка очень низко. Никакой сохранительной терапии не предложили, кроме лежать и наблюдать дальше, поэтому от госпитализации отказалась. Сейчас уже 37,4, долежала, с 38 недель начну потихоньку бродить, да и полы намыть надо, к тому же треники которые выглядят как настоящие уже достали. Так глядишь и рожу 4-5 марта)

0
29.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Katarina, легких вам родов! 🥰 вот читаю и понимаю насколько у всех все индивидуально

0
29.02.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, мне тоже говорили с 35 недель, что ребенок низко, в итоге в 40+6 родила. Живот опустился вообще за 3 недели до родов. Ходила как каракатица целый месяц

0
29.02.2024
Анна
Калуга

Мне также говорили, что ребенок совсем внизу, и вот прям на днях роды начнутся) Я постоянно ощущала головку ребенка между ног. В итоге роды не начались, стимулировали разными способами уже в роддоме, родила в 40,6 недель. Так что низкое нахождение ребенка - это не гарантия скорых родов, все очень индивидуально.

0
29.02.2024
Екатерина
Оливия , 2 года 4 месяца Кемерово

Мне вообще в принципе всю беременность говорили что малышка низко прикрепилась. Животик опустился за пару дней до родов, родила в 38+4

0
29.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Екатерина , у меня нет она высоко была, именно врач подметила что хорошо так она опустилась

0
29.02.2024
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Мне тоже на 35 неделе так сказали, сейчас 39ая началась уже, всё жду)

0
29.02.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Не угадать ,но рожать еще рано.ходите

0
29.02.2024
ПДР все ближе))) а когда вы родили? ПДР.....................

Похожие записи