Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Рязань

Кажется что-то началось....

Мама девочки (18 лет) Москва

у меня раскрытие в 2 пальца без схваток было в 2 часа дня, а в час ночи я побежала рожать. какие 3 дня? сейчас начнется, поспи лучше

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Я и сама с удовольствием бы поспала, только дома уже 29 градусов жары. Вот сейчас проверю собранный пакетик, возьму его и поедем с мужем на реку (слава Богу ехать до реки 25 мин). Врач моя не против.

0
16.07.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ну хотя бы. у нас просто вентилятор хороший, спасает.

0
16.07.2008
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
меня вчера тоже смотрели, открытие 2 пальца. смотрели в 12 часов дня, потом совсем не много мазало. а сейчас слизь вот эта отошла, я думаю, что это пробка, а не вчерашние выделения...т.к. потом вообще все чисто было и ничего не болело, хотя врач сказала будет болеть...
0
25.06.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Клево! Держись! Скоро в бой! Чтобы все прошло как по маслу, в буквальном смысле этого слова.

0
16.07.2008
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю! Я тож жду з дня на день! Пока еще нету схваток!

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Классно, ты уже скоро родишь!!! Поздравляю!!! И я хочу уже, только нам еще 32 недельки всего

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

Ураааа! поздравляю! я тоже уже жду недождусь!

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Девочки, спасибо всем за добрые слова!!!

0
16.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

легикх родов!!!!!

0
16.07.2008
Сегодня рожу!!!!!

Похожие записи