Девочки, задумалась над этим вопросом. Постирала наматрасник из коляски, думаю, нужен ли мне комплект. На ВБ и озоне большой выбор подушка+матрасик+одеяло. Вы что-нибудь покупали? Или как планируете гулять с малышом?
P.S. Девочки, спасибо Вам за ответы💓
С рождения в январе и до конца марта я катала просто в конверте, он был объемный, теплый, ребенку было удобно, он там как в коконе был. Потом купила комплект, матрасик, подушка и одеялко. Одеялко оставила дома, тк подходило под весь детский текстиль дома, в коляску положила матрасик, пока гулял в толстом осеннем комбезе, когда уже просто в одной одежде гуляли - положила подушку. Вот. Насчёт вреда подушки, тут, знаете, нужно видеть эти подушки. В комплекте подушка шла довольно объемная и большая, т.е ребенку она на полтуловища была, и она его просто приподнимала что-ли, весь корпус. Вобщем, с комплектом в коляске было намного лучше, уютнее и теплее.