Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Пермь

Толщина матраса новорождённого

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

По мне, так тонкий, быстро промнется.

Сыну такой брала, спустя 2 года состояние отличное, сын спит в кроватке.

Изображение

0
01.03.2024
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года) Пермь

Лёлечка, за сколько покупали?

0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
Изображение

Ксения, на мегамаркете с промиком в тысячу.

А так они везде в рационе 2500 были

0
02.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Калининград

Лучше рассмотреть не менее 10см с двумя разными сторонами. С одной стороны желательно кокос, если нет каких-нибудь рекомендаций от специалистов.

Изображение

Изображение

0
29.02.2024
Мама мальчика (3 года) Пермь

Ещё зависит от самой модели кровати, может там просто ламели, а может залегание под матрас предусмотрено, тогда надо что бы матрас выше был

0
29.02.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Я взяла, а потом уже подумала...по мне тонковат, лучше потолще брать.

0
29.02.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Вполне подойдет лет до 3. Важнее наполнитель.

0
29.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Важнее наполнитель. У нас кажется 10см

0
29.02.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

У нас 10 см промялся и ламели чувствуются

0
29.02.2024
Комплект в коляску🤔 Позиционер для сна.

Похожие записи