Войти

Позиционер для сна.

Лучший ответ

Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

А для чего оно вообще? Я такого даже не видела. Может мне тоже надо 🙈

0
06.03.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Олеся, присоединяюсь к вопросу))))

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Олеся, малыш первое время срыгивает. Надо чтоб на боку спал ночью и не подавился случайно

0
06.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Виктория, и когда начинает переворачиваться . ночью хочет перевернуться просыпается .

0
06.03.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

Виктория, а как тогда без него спят если это так важно?

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Олеся, лично я своим ребёнком рисковать не буду, мне страшно первые месяцы жизни. Поэтому купила. Подруга вообще просто покрывало скатывает колбаской и кладёт. У неё третий ребёнок уже, всем так делает первые 2-3 месяца

0
06.03.2024

Олеся, вообще не только для безопасного срыгивания. Эти позиционеры вообще для избежания внезапной смерти новорожденных : для избежания случайного переворота ребенка, когда он с боку может перевернуться на спину, и захлебнуться в момент срыгивания или переворота на живот, чтобы не задохнулся, уткнувшись носиком в простыню. Для совсем маленьких. Купила себе такой, ждём рождения. Со старшими детками такого не было, но понимаю, что сама по себе задумка имеет смысл, у меня гречишный, он тяжеленький.

0
06.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мамуля-симпапуля, да у меня тоже гречишный . еще его можно греть когда колики . (у нас ттт не было ничего такого , но идея норм)

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Я давно уже купила. Малыши первое время срыгивают, им первое время надо спать на боку обязательно

0
06.03.2024

Виктория, я вот думаю пока. Из знакомых никто не пользовался. Все пеленку скручивали

0
06.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

tatka39, ну тут можно без многих вещей обойтись . если хочется . это не необходимость

0
06.03.2024

Лекса @_SS_industry, у одной просто не спал в такой штуке. Посмотрю, когда родится.

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

tatka39, да, подруга например просто покрывало скатывает колбаской

0
06.03.2024

Виктория, вот моя так же

0
06.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

заранее не стоит ) это ж вб. ну понадобится на следующий день придет . у меня есть . пользовалась . но у меня реально вся система девайсов 😁

0
06.03.2024

Лекса @_SS_industry, спасибо. Тогда посмотрю потом

0
06.03.2024

Лекса @_SS_industry, а что у Вас ещё есть? Вдруг мне тоже надо)))

0
06.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

tatka39, тут не угадаешь .

кокон ортопедический

кокон гнездо

шезлонг от 0

электро качели

0
06.03.2024

Лекса @_SS_industry, спасибо.

0
06.03.2024
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

По мне вообще не нужен, провалялся - пробовала, но мне неудобно было. простынку сбоку - так точно удобнее, чем эти два валика

что касается переворачивания ребёнка - вот когда малыш уже научится поворачиваться, то тем более не нужен - не поможет однозначно 😄

0
06.03.2024

Анна, спасибо

0
06.03.2024

Я в коконе своего спать кладу, он там как в позе эмбриона. Первые две недели после роддома не знаю, что бы делала без него, т.к. на ровной поверхности малыш вообще не спал.

0
06.03.2024

Александра, а как в коконе на бок положить? Они же срыгивают.

0
06.03.2024

tatka39, в коконе нельзя на бок. Кладете ровненько, голову на бок, и он безопасно срыгивает. И еще, ношу столбиком после кормления, и ребенок почти не срыгивает

0
06.03.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне вообще не понятно, зачем эта штука

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Софья, чтобы малыш не подавился во сне лёжа на спине

0
06.03.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Виктория, ну, во-первых, у них голова набок во время сна, как правило, во-вторых, у них специальный рефлекс есть (они высовывают язык, если посмотреть на новорожденных), который не дает им захлебнуться. Вообще во избежание СВДС рекомендуют спать именно на спине

0
06.03.2024

Софья, спасибо.

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Софья, ну я лично всё равно очень боюсь за малыша первые месяцы особенно, поэтому купила такую подушку

0
06.03.2024
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Купила точно такой же. Он набит гречишной скарлупой, не синтепоном. Благодаря этому он достаточно твердый и плотный👍🏻 Со старшей пеленку под спинку подкладывала и решила в этот раз буду с позиционером. Надеюсь, малышка будет с ним спать. Коконы эти не понимаю вообще. Видимо, кому как удобнее

0
06.03.2024

Lupine , я, если что, из роддома закажу, а муж заберет.

0
06.03.2024
Екатерина
Егор, 17 лет 10 месяцевИлья, 2 года 1 месяц Челябинск

Вообще позиционеры для сна запрещены в сша и многих странах Европы... Не так уж с ними безопасно. Если переживаете за срыгивание, то лучше купить кроватку с возможностью сделать угол наклона градусов 10 как в куветах в роддоме. Есть специальные накладки под матрас для этой же цели

0
06.03.2024

Екатерина, спасибо

0
07.03.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ну это удобно, особенно когда ребенок в своей кроватке и без пеленания.но так же можно пеленочку скручивать и класть под спинку

0
06.03.2024

elena, спасибо

0
06.03.2024
Полина
MyBaby, 3 года Москва

Покупала подобный от sevibebe. Он набит синтепоном, очень лёгкий, по мне ерунда полная. Байковое одеяло детское, свернутое в рулон, удобнее было...или полотенце махровое

0
06.03.2024

Полина, спасибо. Попробую полотенце тогда сначала, потом подумаю

0
06.03.2024

Нам подарили, попробовали 1 раз и лежит теперь без дела)

0
06.03.2024

Алёна Хаустова, спасибо

0
06.03.2024
Толщина матраса новорождённого Постельное белье в кроватку

Похожие записи