Войти

КТГ в 33н1д

Самара

А я вообще какая то бестолковая либо кнопка эта глючит. Нажимаю нажимаю, а в итоге шевеления 0 показывает. Сегодня первый раз 3 раза из 14 где то отметилось. Но мне сказали кнопка барахлит. Самое главное что я чувствую что шевелиться и все

0
02.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Жду чуда, вы не при чем)) кнопки у них такие просто. Я старалась на всякий , сильнее нажимать😄

0
02.03.2024
Самара

Юля , да я и так и сяк, и все равно никак))

0
02.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Жду чуда, 😄 прекрасное оборудование)))

0
02.03.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Я еле терпела эти ктг. Все болело. Причем из-за расположения ребенка приходилось лежать на том боку, на котором было особенно неприятно.

0
29.02.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

anabeta, сочувствую вам, а как часто вам приходилось делать ктг? Мне пока ничего не сказали

0
29.02.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Юля , у меня особый случай. Сначала я делала один раз в день, а потом в роддоме по 2. А сначала назначили 1 раз в неделю

0
29.02.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

anabeta, ох, это реально испытание

0
29.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

А у меня без подушки ребра болеть начинают. Тяжело

0
29.02.2024
Длина бедра в 35 недель Опять шов... я в замешательстве

Похожие записи