Войти

Бессонница III триместр 🦭

Мама девочки (2 года) Москва
А я вроде и сплю почти нормально, за исключением частых походов в туалет, и одновременно не высыпаюсь. (
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Олеся, ну видимо фазы глубоко сна нет, подсосу ощущение что ты разбит 🫠
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ksenia, ну кстати да, наверное из-за этого. Но куда деваться если в туалет хочется? :(((((
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ksenia, тоже беспокоюсь за сами роды. Если ты никакая - как ребёнка толкать? ( Но у меня пришел очень низкий результат ферритина, гинеколог говорит что моя слабость с этим связана. Начала пить, авось поможет. (
0
01.03.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург
Тоже самое...стараюсь часов в 11 уже укладываться, т.к.в 4-5 просыпаюсь и всё. Плюс до этого времени в туалет встаю. Нет сна((( По вечерам бывает с соседкой часа по 1.5 гуляю, но не спасает😵‍💫
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Еленка, видимо уже так и будет до дня Х, я так ощущаю 😥
0
01.03.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург
Ksenia, согласна, тоже такие мысли((
0
01.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
Также сплю за ночь 2 часа.иногда днем 2 часа. Сказали пить валерьянку глицин.эффект ноль
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина , мне тоже не помогает, еще у туалет каждый час бегаю, пока встанешь и дойдешь 🥵
0
01.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
Ksenia, я за ночь раз 20 встаю
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Каменск-Уральский
Стараюсь днём высыпаться, как можно больше, тоже ночью со сном проблемы, стабильно каждый час, два примерно просыпаюсь... Сил и терпения только 🙌 заметила еще если вечером хотя бы ненадолго прогуляться схожу, то сон получше обычно, после свежего воздуха
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Александра Трусова, я на ночь всегда долго проветриваю, но как-то все равно не заладилось. А днем сколько раз пробовала лечь заснуть - вообще никак :(
0
01.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
У меня во втором триместре бессонница … засыпаю просыпаюсь раз 2-3 … поворачивается на бока стало тяжело , к слову до беременности я сплю на животе … а тут спина «поясница» ноет при поворотах … кароче не удобно спать 🙈😅
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ева, я тоже до беременности спала всегда на животе. Во втором триместре спала еще не спине моментами и мне почку передавило 😵‍💫😵‍💫 я потом намечалась с болями, короче сказали только на боку спать, вот так и сплю только на боках, но сейчас это больно 😢
0
01.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Тоже самое, вот и сейчас, муж два часа как спит, а я кукую. То мне неудобно, то душно, то жарко, то колется постель. Не знаю, что ещё поделать, чтобы себе помочь
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Guzelka, я просто лежу и не понимаю как уснуть 🫠🫠🫠 спать то надо, организм так не вывезет псевдосон этот
0
01.03.2024
Мама девочки (2 года)
Терпения вам девочки,и лёгких родов
0
01.03.2024
Тянет низ живота и поясницу Низкий ферритин

Похожие записи