Девочки, только что отошла пробка слегка зеленоватого цвета. Нахожусь в роддоме, пришел мазок в норме, ктг, узи тоже в норме. Но везде читаю, что зеленоватый цвет не есть норма. Поделитесь, пожалуйста, своими случаями 🙏🏼
жду девочку, 42 неделя
Москва
Цвет пробки
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Москва
Elena Zolotko, моя врач на операции) пока жду ее, решила спросить тут, так как немного запаниковала
0
01.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вы же в роддоме, почему бы не спросить у врачей?