Объясните, у кого было также, чем это чревато? Из врача не вытащишь информацию никак, говорит жди записи к эндокринологу, а запись через месяц🥲
33 недели, до этого был повышен ТТГ ( в 22 недели) пила 50мг эутирокса, остальные гормоны щетовидки были в норме.
Сейчас пришли новые анализы, ТТГ 0,146
Т4-20,2
в добавок ко всему все, что связано с железом упало ( трансферрин, ферритин, гемоглобин и тд)
было у вас такое? Чем чревато и что вообще значит? Ищу платного эндокринолога, но на моем сроке никто не берется за меня(