Подскажите.. срок по месячным - 5 недель и 6 дней, в этот срок ходила на узи, увидели только желточный мешочек 2 мм и всё, это нормально? Узист сказал прийти через 2 недели. Хгч растет как надо
планирую беременность
Иркутск
Желточный мешок есть, и больше ничего не обнаружили
Лучший ответ
Калуга
Всё нормально, желточный мешок первым появляется, затем эмбрион, и затем уже сердцебиение, просто рано пошли, поэтому пока не видно, через 2 недели будет видно 🤍
0
01.03.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Калининград
У меня тоже так было в 5недель, на 7неделе и сердце услышали и плодик
0
01.03.2024
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Зульфия , спасибо за ответ. Очень переживаю(
0
01.03.2024
Ответить
Краснодар
Сходите в 7-8 недель, там будет уже малыш и сердечко послушаете)
0
01.03.2024
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Так рано еще для всего остального, подождите
0
01.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Даже не переживайте, на таком сроке мало кто увидит зародыш) у меня также было, увидели только через 2 недели ☺️