Войти

Желточный мешок есть, и больше ничего не обнаружили

Лучший ответ

Новосибирск

Даже не переживайте, на таком сроке мало кто увидит зародыш) у меня также было, увидели только через 2 недели ☺️

0
01.03.2024
планирую беременность Иркутск

Анастасия , 🙏🏻

0
01.03.2024
Калуга

Всё нормально, желточный мешок первым появляется, затем эмбрион, и затем уже сердцебиение, просто рано пошли, поэтому пока не видно, через 2 недели будет видно 🤍

0
01.03.2024
планирую беременность Иркутск

Карина, спасибо ❤️

0
01.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

У меня тоже так было в 5недель, на 7неделе и сердце услышали и плодик

0
01.03.2024
планирую беременность Иркутск

Зульфия , спасибо за ответ. Очень переживаю(

0
01.03.2024
Краснодар

Сходите в 7-8 недель, там будет уже малыш и сердечко послушаете)

0
01.03.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

Так рано еще для всего остального, подождите

0
01.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Рано пошли, не переживайте)

0
01.03.2024
Ошибка НИПТ отрицательного было у кого то? Повышен Т4 и занижен ТТГ

Похожие записи